Охота и рыбалка
Вчера я выпил 3 литра водки ! помогите , что мне делать мне плохо....
..
Ну, с водкой, тебя похоже нае.... ли, это вода была, водка только в первой бутылке. Теперь напрягись про три литра. И руками покажи, какие большие бутылки были, ты же среди рыбаков-охотников.
выпей антипохмелин
Без ошибок? Хорошее качество. А еще капустный рассол, и всё отлично.
Про три литра загнул конечно. Давно б на том свете был. Да и писать врятли смог бы. Даже на следующий день. А если пережрал лучше отлежись.
Врррёте!!!
А теперь выпей три литра молока!!!! будь здоров!
срочно на рыбалку, природа лечит!
Теперь выпей 5 литров рассола!
Ты еще жив? Странно! Наверно ты обманываешь!
Активированный уголь... много...
Аффтар, выпей айду. И не вешай людям лапшу на уши про 3 литра. Ты с того света пишешь, что ли?
Интересно, и чего тебе с такого количества вдруг плохо... Бухни еще (уже все равно и так фигово).
в клинику Маршака тебе надо, ну и дозничек
звони в скорую приедут укольчик сделают и се а так это отравление опасно рально если не блевал то чревато.
пей еще литр, чтоб четное количество было.
делиться надо, а тебя Бог сегодня наказал
Держись.... Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет!
съешь 3 кг селёдки
Энтеросгель самое лучшее средство от любых токсических отравлений.
Пейте воду... много... с соком лимона... ну или любую жидкость содержащую кислоту.
пей ешё 0,5. БеЗ вариантов
Выпить трехлитровую банку воды, потом когда сможешь 5 минут интенсивного душа и постель. А утром завтрак. Синька-чмо, но пить не брошу!!:)) сочувствую.
Попробуй не пить