Охота и рыбалка
сколько литров надо выпить чтобы после этого пойти на охоту на мамонта?
У всех своя доза. В среднем по литру на каждый глаз.... Как зальешь - можно никуда и не ходить: все вокруг мамонтами покажутся....
выпей стаканчик томатного сока и сходи в музей естественной истории!
Ты меня спрашиваешь? Но я же после 30 грамм засыпаю!
Что-нибудь поумнее.... хорошо?!
Нисколько. В эпоху мамонтов спиртного не было. А есть захочешь, с голоду и не на такой подвиг пойдешь.
Можно и без повода побухать.
Пить неделю, чтобы допиться до белки. Потом могут и динозавры почудиться
В том то и все дело, что тогда бухла не было, а еслиб и было то бронтозавров бы забивали!!!
братан, не знаю, но уссался над вопросом чесслово!! ! хДДДД
нужно выпить и покурить тогда можно отправляться
Столько не выпить.
надо выпить столько чтобы крошки в горле плавали, а потом поставь двухведёрную клизьму сводкой, я думаю этого хватит.
Колличество литров прямо пропорционально длинне хобота мамонта, и обратно пропорционально длинне ствола ружья)
Пить не надо нюхай бензин, по своему опыту знаю, я как то раз бензин пролил 2 часа под машиной прокопался а потом кроме гиганских мух ни чё не помню, но мне рассказывали что я из туалета в немцев стрелял и в огороде за касулями охотился! Реально. Я не шучу. Только есть одно но потом тошнит и голова раскалывается!
стока, чтоб мамон казался симпотичной девушкой XDDD
кому как кому рюмки а кому и 2 литров не хватит