Охота и рыбалка

Собираюсь пойти на охоту на мужиков!!!!Что с собой прихватить????

сногсшибательную внешность!!!
Всем дамам важен макияж
для торжества над мужиками,
мужчина впавший в охуяж
берётся голыми руками.
Nikolai Surnin
точный прицел!... сети тоже ничего.. . только определись тебе какой нужен - водоплавающий либо сухопутный.
тогда это уже "рыбалка"))))))))))))))
Чёрный Клинок
резиноизделие №2
Азат Аминов
Согласна с Бцманом, главное - приманка!
боевую раскраску на лицо, пьянящий аромат духов, блузу с декольте, мини юбку. садись в кафешку закажи кофе (надеюсь деньги на чашечку есть) и сиди мы сами клюнем.
Юра Шевченко
Противоядие не забудь.
Вадим Щукин
Как то неуверенно вопрос задала, выпей для храбрости и все у тебя получится
Maks Oskolkov
скажи где будешь охотится
сам в ссети заплыву и брать ссобой ничего даже не придеться
Г Б
А если вышеперечисленное не помогло, то можно попробовать тротил.
Юмор и хорошее настроение
Учи Тель
приманко, маскировко и оружие. в качестве первого - приоткрытя грудь. второе - миниюПка +блузочка, ну и главное - оружие - то есть ТЫ САМА!
еще важно прикормить.. . прикорм обычно готовят заранее.. . рецепт для мужиков непригодный, но вдруг сработает? ))))
Scarificator
Фоторужье с лазерным прицелом, столько всего интересного заснять можно будет, а потом устроить выставку ...:)))
Коля Садыков
тогда уж не сети а силки, по-моему куда приятнее поймать на удочку (или "за удочку")...
Хитрость. Разум. Много вкусной еды. :)))
Праильно) ) лучше расставить сети, а потом выбирать лучшие экземпляры))
Ми
Митяй
чулки ажурные и пачку контрацептивов.
Vladimir Kamerer
Стринги...
стринги и презервативы.
Если на мужиков, то ящик водки, а если на мужчин, то стринги и презервативы.
Подружку и бензина побольше))).
теперь сложно словить достойный улов, одни второсортные рыбки попадаются...
если охотиться собираешься на мужиков то прихвати самогона и кильки, а если на мужчин то платье по фигуре с открытой спиной и хороший соблазнительный аромат