Охота и рыбалка

А вас когда-нибудь ловили на крючок? И как ощущения?

Денис Ярош
2 раза)) )
1 раз меня мой дед за губу подцепил-это вообще хохма была.. .
мы за карасями ходили, я тогда еще совсем маленьий был, лет 5 было.. .
так вот.. . ловил только он, а я рыбу в ведро складывал, сортировал ее, воду ей менял, короче играл-фигней занимался.. .
а дело это все у него за спиной происходило-метрах в 7-10...
а дед мой, чтоб дальше заброс сделать махам со спины кидал.. .
и вот гляжу я только Хоп!! ! муха мне на губу села (на крюке черви были) а потом ОП!! ! щелкнуло что-то, чуть чуть кольнуло и я понял что у меня червячок по носу ползает.. . я к деде-тот сперва не понял, а потом врубился когда долго смеялся надо мной.. .
а вообще, мне тогда очень сильно повезло, что наша совдеповская леска такое дерьмо была, не то я бы без губы остался.. .
а так обошлись без доктора-там же на месте крюк из меня вытащил и все норм было-я даже не заплакал)) )
2 случай-я сам себя за ногу блесной зацепил, когда учился спиннинг с невской катушкой бросать-там такая ситуация была-замахнулся, чтоб бросок сделать, не рассчитал, блесна за траву зацепилась, а я не заметил и как махну палкой!! ! блесна от травы то отцепилась, но очень удачно срекашетила мне в ногу.. .
тоже к хирургу с деревни поехал, тоже резали и доставали крюк, мне тогда лет 11-12 было.. .
вот такие истории...
Владимир Собко
Лучший ответ
Сам себя пару разпоймал. Хорошо что всегда с собой небольшие пасатижи с бокорезами имеются. Сам себя освобождал!! ! =)
Dani Karimov
Пока училась забрасывать удочку, всю себя изловила. Лучше рыбачить зимой, не так опасно.
угу впивался в ногу, кроме нецензурной брани в голову ниче не лезло=))))))))
ловили! ощушение класс! ! попробуй и тебе понравитса)))
видел как товарищ другому такомуже шкуродер засадил! почти с ладонь размером. Жестко!! ! д. проволоки крючка больше мм причем не в насквозь, а в тело (в плечо) т. е. бородку не откусить. меня как то миловал нептун- наверно не мусорил сильно на природе!!!
Один раз сам себя поймал тройником . Пробил насквозь кожу с мясом на ноге, бородок вылез наружу. Откусывал бородок кусачками, а потом вытаскивал
Nurgan Nur
Денис Ярош Ужжас! Аж мороз по коже..)