Также это может быть выражение своего внутреннего мира через внешний вид: демонстрация агрессивности или мизантропии.
Кроме того, некоторые люди декларируют таким образом свою склонность к суициду.
Охота и рыбалка
Почему люди любят фотографироваться с оружем и выстовлять эти фото на всеобщее обозрение? Зачем они это делают для чего?
всяк по своему с ума сходит
Силу хотят продемонстрировать, запугать кого надо: не нарывайся, мол.. . Психология трусов.
Наверное это подсознательное проявление скрытой агрессии....
Оружие в подсознании человека - фалический символ, скрытая сексуальная энергия.
типа крутышки
Eli Eliyev меня убил)) ) без оружия...)) ) День обещает быть весёлым)) )
P.S.
Обычные понты на фоне комплексов и отсутствия вкуса.
P.S.
Не знаю. Сам охотник, есть фото с оружием но на показ не выставляю.
Это непроизвольное желание, человеку свойственно блеснуть хочет, хотя бы таким вот образом
В старые времена были картины и гобелены - там тоже были не только цветочки) )
А сейчас просто вы видите засевшее уже в генах желание попозироваь с "металлом".
Главное ведь чтоб фото получилось красивым)))
Мужики, наверное, для самоутверждения! Они не только соружием фотографировались бы, но ещё бы и форму напялили на себя! Была свидетелем таких желаний
Наверное они так чувствуют подсознательно защищенность от внешнего зла или еще от чего нибудь.
Каждому своё.Я тоже люблю фотографироваться с "оружием"- удочкой.

на память о былой силе и трусости
ну а как же там пафос.. беспочвенный в основном.. типа круто.. все бояться... глупо вообщем... так, панты..
Они хотят покать что они круты
Вы сфотографируйтесь с оружием выставите на всеобщее обозрение, и проверте что вы будете чувствовать.
демонстрируют свою силу (якобы силу)))
Так Ты представь: Ты стоишь с фирменным стволом наперевес, на лице написано само мужество а под ногами валяется убитый медведь. Так и хочется взглянув на фото сказать: Ах! Какой смелый человек!
Может какой комплекс? Может это им мужественности придает. Опять же за героя закосить можно.
Прибор как самоутверждения.... так же как и около машины.... с таким Аргументом человек приобретает уверенность
Повыпендриваться хотят
это писькомеренье называеца алсо
у меня есть пистолет и деньги а ты сидиш в интернете в субботу утром