Самостоятельный отдых

Вдвоем с подругой на природу,без мужиков, сильно стремно?

Перевелись унас в крае мужики,ничго не поделать....а отдохнть хочется...
Денис =))))
Я бы не поехала далеко - мало ли какие идиоты докопаются, я вы подвыпившие уже будете. У вас есть какие-то лесопарки в черте города? Мы так ходили - даже менты подходили, но за 300 рублей отстали (просто там нельзя было костер жечь) , но к девчонкам они и не сильно цепляются. Может, посмотрите что-то поближе, чтобы не уезжать далеко от населенного пункта.
Бахтияр Сагимбаев
Лучший ответ
Денис =)))) Наше место отдыха недалеко от города, рядом КП ГИБДД)))
Дык, смотря куда. Куда нибудь на Стокгольмщину или на Критщину - вполне можно.
Инна Гусева
Ну что же: значит только лесбо...
Денис =)))) Мы этим не увлекаемся) Просто водочки попить...
опасненько
Natalia Vezhnina
а что же только вдвоем, компания маловата!
Asel Moldasheva
)))Мы с подругой День святого валентина без мужей отмечали, они ооочень заняты были))) И ничего, нормально!
от лизбиянчество еще никто не умирал
*islamchik* Khalillaev
Времена настали, без охраны страшно.
Mehroj Mirsoliyev
Мужики там найдутся, не переживайте.
Лена Самарина
да не очень то стремно, только это отдыхом я не назову...
Марсель Отель
Нормально он стршновато ведь кто знает, на природе всякое бывает может и вам повезет леших хороших встретите вот и мужики настоящие будут и в пир и в мир и в добрые люди.
Азамат Досаев
конечно, если вы еще поедете через всю страну, то вообще будет полный абзац, это либо вы дамы такие, что с вами не хотят ехать ни один мужик, либо у вас мужиков нет настоящих
Денис =)))) )))))) Нет, всео лишь за город, на бережок. Но скорее мужики перевелись, хотя может и мы такие...))
нет конечно!!!!
Sweet Girl))
Если только поболтать то можна!
позвони 02 мальчики приедут
конкретно
Лена Балау