Самостоятельный отдых
И снова вопрос об Абхазии.. Кто туда едет, кто уже был (и где), много ли народу? Какие впечатления после отпуска?
только что вернулся из Афона. впечатления супер ни какой суеты. природа обалденная масса экскурсий в горы. обстановка спокойная .на рейде все лето стоят 2 наших корабля. пляжи галечные но вода чистейшая. можно для себя даже личный выбрать. продукты дороговаты-но после всего увиденного все уходит на второй план. до моря 100-300м. чача вино в каждом кафе. люди относятся нормально. ходили даже ночью на шашлыки. потом провел день в Адлере. это ад в миниатюре-пробки гул машин пляжи под рельсами- вода грязная. и кругом раскаленный асфальт. а в Абхазии я 2 недели спал в мандариновом саду и просыпался под звуки птиц а не под ментовские сигналки.
Владимир Юров
А можт поделитесь адресами - телефонами - наводками? А то мы с мужем впервые собираемся в Абхазию и не можем определиться, потому как в инете куча замечательных предложений, но вот насколько они реальны, непонятно... 8)
Только что из Абхазии (Гудаута) . Впечатление нормальное - море чистое, нет изнуряющей жары, отдыхающих больше обычного, но никой толчеи нет, потрясающая природа, цены на жилье на обычном уровне. Фрукты в этом году из-за апрельских заморозков почти все привозные и цены дороже, чем на Урале. А разрухи почти не видно - все заросло субтропической растительностью. Разруха чувствуется только в Сухуми, и то не совсем разруха, а запустение какое-то.
Там хорошо, но впечатление портит разруха, хотя, конечно, с Адлером море не сравнить.
А Пицунда? А озеро Рица? Это же сказка! Только в Абхазию! И не слушайте никого!
Владимир Юров
Если есть возможность, подскажите, куда конкретно лучше ехать? А то мы с мужем впервые собираемся в Абхазию и не можем определиться, где конкретно лучше жить и стоит ли бронировать жилье здесь или лучше договариваться уже на месте? Потому как по ценам и описаниям в инете все замечательно, но кто ж знает, как оно там на самом деле 8)
Похожие вопросы
- Какая обстановка сейчас в Абхазии ,можно ли туда ехать отдыхать.
- Хочу поехать в Абхазию. Кто-нибудь отдыхал там? Стоит ли туда ехать и не страшно ли ехать одной, все-таки Кавказ...
- Все хвалят Абхазию, наверно поеду туда в сентябре
- Здравствуйте! Вопрос про Абхазию внутри --->>>>>>
- Вопрос по Абхазии
- Хочу поехать в Абхазию.Как Вы думаете ехать или скоро война?
- Отдых в Крыму или Абхазии.Может кто-нибудь посоветует конкретные адреса для отдыха. в этих местах? На 4-х человек.
- Кто отдыхал в Азербайджане? Стоит туда ехать?
- Кто отдыхал на Азовском море? Стоит или не стоит туда ехать?
- Летом хочу в Крым! Стоит ли туда ехать?