Самостоятельный отдых

Еду в первый раз на море. Подскажите, что следует взять с собой!!

Mushegh Davtyan
Зависит от "куда" "насколько"(дней) и "с кем".
(самый) Общий совет такой (срок 10-12 дней) два комплекта "летней" одежды, предпочтение отдать натуральной ткани, что-то "надежное" (с полями) на голову. Если "дресс-код" не строгий, то вполне пойдут х/б футблоки и шорты. Вечерние платья, чтобы не было проблем как у героини "Каникул в Простоквашино" брать только по необходимости и с разбором.
Желательно иметь хотя бы одну теплую вещь - суточная разница температур бывает значительной, возвращаться придется, да и в самолете может быть прохладно
Аптечку (чтобы не пригодилось! ) - бинт, йод-зеленка, бактерицидный пластырь, активированный уголь, что-нибудь кишечное, анальгетики-ношпа.
Если моря "наши" суньте пластиковый флакончик альбуцида. Еще я беру два перпарата в виде мази - синафлан - снимает кожные проявления аллерии и мазь с метилурацилом - отлично замазывает и заживляет ссадины, которые в морской воде и влажном климате могут доставить массу досадных неприятностей.
Кремом от загара, особенно если кожа нормально переносит солнце лучше не злоупотреблять, а просто необгорать, для чего следует соблюдать два простых правила:
- первые три дня на открытом солнце быть 2-3 часа, потом в тень
- не загорать в середине дня (ну например с 11 до 14 часов примерно)
(((Ramilya $Ul@im@nov@)))
Лучший ответ
Смотря куда едешь.. . В любом случае, бери денег побольше. всё можно купить по месту отдыха
Bextiyar Memmedov
Купальник, полотенце, деньги и хорошую компанию. Не забудь документы.
Vera `
изделие№2 -по мере возможности, ну и на всякий случай купальник.
=Эолит Нахес=
Главное, не обгорите. Первые дни сидите под зонтиком.
Второй купальник.
1. Себя
2. Купальник
3. Все остальное
Ольга Шкляева
отличное настроение, остальное приложится! :-)
_P
_ Prosto _Ademi
Крема и купальник, большой чемодан с вещами не нужен.
защитный крем от солнца
Спасательный пояс
Карту местности, и денег побольше
Главное- крем для загара и после загара!
если одна то гандонов побольше бери :)))))))))
Конечно купальник, крем для загара, полотенце, деньги, документы не забуть. Много вещей брать не надо.