Летите, не переживайте, 3 часа это быстро, взлет, напитки, покушать и уже посадка, не заметите как уже прилетите.
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА!
Самостоятельный отдых
Я боюсь лететь -чтоделать ?3 часа...
Делать нечего - лети и бойся
все будет хорошо!
3 часа - а вдруг падение с многотысячной высоты, выживают еденицы. Поезд - берете книги, журналы - время пролетит незаметно. Сама боюсь самолетов. Этим летом поехала на поезде, 43 часа, думала, не выдержу. А пролетели - в окошко посмотришь, книгу почитаешь, журнал, с попутчиками поболтаешь - не заметила, как прошли эти часы. Теперь только поезд.
вы думаете другие не бояться??? Перебороть свой страх и сесть в самолет.
это нормальное явление
снотворное, при взлёте уснул, при посадке разбудят
Выпей коньяка бутылк я всегда так делаю и ничего уже не сташно
Ты боишься не летать, а попасть в авиакатастрофу. Но, с другой стороны - автомобильные аварии случаются намного чащу, и состояние поездов тоже не внушает доверия. Можно, конечно, идти пешком, но сколько было случаем что страдали невинные пешеходы? Так что самолет - это еще не самый опасный вариант. А на счет красивых фоток из окошка с видом на облака вообще молчу.
1)Железные дороги, авто и пароходы
2) Спать, читать, музыка, видео поговорить с кем-нибудь
пурген или снотворное)))
лететь и не бояться, всего 3 часика и ты на месте!
я тоже боюсь - вот и не летаю))) ) все ругаются, ну а что поделаешь)) ) передвигаюсь поездом)))))