Самостоятельный отдых
Подбодрите кто нибудь, боюсь завтра лететь на самолете!!!!
Приезжайте пораньше в аэропорт, посмотрите на других пассажиров. Они все спокойны, постепенно и Вы успокоитесь. То же самое и в самолете - если вдруг станете волноваться. тоже смотрите на других людей. И не садитесь у окна, чтобы туда не смотреть.
Ну, удачного взлёта, приятного полёта, мягкой посадки, трезвого пилота.
Хлопай ресницами и взлетай)))
Не бойся, я с тобой!
Самолет разбивается за 53 секунды! так что не сцы!! ! не успеешь испугаться. и.... пристегнись, а то когда самолет падает и разбивается, не пристегнутые пассажиры размазаны по салону, а пристегнутые сидят как живые!!!!
Глотни вискаря хорошую чашку перед накопителем.
Всё будет отлично! Погода завтра лётная, за штурвал гастарбайтеров не сажают, так что... безопасней, чем в маршрутке, однозначно! Приятного полёта!
Самолет - самый безопасный вид транспорта.
зайди в Дьюти фри перед полетом, многие так и расслабляются... а лучше не парься, самолет считается самым безопасным видом транспорта... думай о том, как будет хорошо там, куда летишь, настройся на позитифффф
Нормуль, все летают :) А куда деваться, мир сейчас такой
Все будет ок.
Завтра весь день будем за тебя беспокоится, кто со мной?
Да все нормально будет!!!! По статистике железнодорожным транспортом опасней ездить! Так же как и одному ночью в лесу в 10 раз безопасней чем в ночном городе! Меня даже с роддома самолетом забирали!! ! Всю жизнь летаю и ни разу ничего не произошло!!!! Счастливого полета!!!!
согласна с Мурлысей, мгновенная смерть - не каждому так везет!
А пристегиваться заставляют, чтоб легче идентифицировать останки.
Полегчало?
А серьезно, когда лечу, так боюсь опоздать на рейс (несколько раз была на грани) , что когда я наконец уже взлетаю, то самая счастливая! А приедете заранее - обратный эффект будет
Полегчало?
не бойся, не все самолёты падают вниз, некоторые улетают вверх
Надейся на людей в самолёте, твои переживания, твоя аура ничтожны окажутся, я всегда на людей надеюсь, вот!