Самостоятельный отдых
Куда в Москве можно сходить с мальчиком 8 лет?
В Москве он впервые. Спасибо за ответы
В Зоопарк. На ВДНХ. Ну на Красную Площадь думаю сами сообразите. На Ленинские горы, на смотровую площадку. Эх Планетарий не работает, и навигация закончилась по ходу дела, а то на теплоходе вообще угар был бы. Парк Культуры имени Отдыха тоже можно посетить и Парк Победы.
Про политехнический музей не забудьте, парню есть, что посмотреть
Цирк на Вернадского, Зоопарк (метро "Краснопресненская"),уголок дедушки Дурова (метро "Проспект Мира"),Красная Площадь (метро "Площадь Революции"),дельфинарий (метро Семёновская)
В Уголок Дурова. В цирк. В Зоопарк. На ВВЦ. В Дельфинарий.
В зоопарк, Кремль, ВДНХ (рядом с ВДНХ проходит монорельсовая дорога, можно прокатиться) . Можно проехать на Цветной бульвар, там цирк Никулина (рядом памятник Никулину, напротив бульвар с скульптурами разных клоунов, там все фотографируются) . парк Горького (там много разных аттракционов, в том числе и ракетоноситель "Буран" - в него можно заходить)
Можно просто побродить по Москве с замечательными экскурсоводами . И экскурсии интересные
http://www.moskvahod.ru/index.php?pid=1
Можно сходить в ТЦ "Европейский" там есть каток закрытый, кинотеатров несколько, кафешки всякие, ну и магазины со скидками.
Умит Бердибаева
Спасибо! А станция метро какая?
если с СЫНОМ - то хороших вариантов очень много. А если с МАЛЬЧИКОМ - то сиди и не высовывайся.
можно рыбок посмотреть в аквариуме на Чистых прудах
Есть очень хороший, информативный сайт "OSD.RU" выбирайте все, что пожелаете.
Рустам, в весенние каникулы с ребенком были в Москве. Программа минимум была: метро, зоопарк, Макдональдс, Красная площадь. На Красной площади в 13:00 отправляется обзорная экскурсия по Москве. Правда, мы на нее не попали, не успевали по времени. И если ребенок первый раз в Москве, то впечатлит всё! Один зоопарк можно пол дня обходить....