Самостоятельный отдых

Скоклько раз в год вы хотели бы путешесвовать (заграницу) и что вам мешает это делать?

Сергей Варяг
хотела бы каждый раз, как возникает желание. Получается намного меньше. А не хватает банально денег. За последние 4 года была в 15 странах, по моему-это очень неплохо! ! сама удивилась=))) Но хочу больше, больше!!
Дарья М
Лучший ответ
Хотел бы, наверное, где-то раз в два месяца.. . Мешает, в основном, отсутствие времени, ну и лругие причины есть.. .
Ты вроде спрашивал уже
Фархад Газиев
Хотелось бы раза 3-4, но денег хватает на 1. Да и по родной стране тоже недешево :(
Ваня Голотин
я тоже не знаю как ответить: -)) если за пределы страны, где живу, то могу на выходные в Испанию сьездить, не далеко, так же и по Европе на короткие праздники можно сьездить на2-3дн, виза не нужна.... ну а так что бы полноценно в отпуск на мес-ц, то 2 раза в год езжу
Zulya Meleeva
раза 2 за год хотелось бы. но финансы не позволяют. дороговато все получается. хочется если отдыхать, так особо ни в чем себе не отказывать. а ездить и жаться, я не люблю. лучше тогда буду реже ездить.
Даже и не знаю как ответить. Сам я гражданин России и родина моя в России, а живу в Германии. И что для меня заграница.. . не знаю.
Сергей Варяг Ну скажем как часто вы бываете в других сранах, кроме России и Германии?
Когда надо, тогда и еду.
Я бы только и каталась постоянно. Кайф в самой поездке)) )
Ну а финансы для этого нужны немалые!!
Сергей Морозов
А кто может не один, а даже несколько раз в году ездить за границу? Только крупные бизнесмены и по делу, а их жены без дела, да, могут по нескольку раз. Но вопрос ко всем глупый и бессмысленный!
каждый месяц.. . а мешают банально - деньги =(
2 раза в год. КРИЗИС ЁПТЫ