Самостоятельный отдых

хочу сам сьездить на курорты заграницы без туроператоров.как это зделать. как это зделать

-Выбираете время поездки, желательно. чтоб отпуск можно было взять в любое время
-Выискиваете интересные предложения у авиакомпаний или находите самое дешевый билет в нужную вам страну
-Бронируете его по интернету (желательно заблаговременно)
-под эти даты бронируете гостиницы, можно на букинг.. ком или агода. ру
-После потверждения отелей и билетов оплачиваете их
-распечатываете билеты
-читаете в интернете информацию о стране (форум винского не плохой)
Вот в кратце.
Сухраб Достаев
Лучший ответ
-Определяетесь с местом отдыха и датами поезки
-Покупаете билеты на транспорт
-Бронируете жилье
-Делаете визу если потребуется
-едите

все очень просто, форум Винского вам в помощь.
В интернете есть сайт, где общаются люди, кторые ездят друг к другу в гости. Пока Вы находитесь в их квартие за границей, они гостят в вашей квартире. Такой отдых экономит кучу денег, ведь затраты на гостиницы очень велики
Maksud Mamatov
Ездил по Европе. Главный вопрос жильё. Денег везде стоит немалых. На своём авто проще. Но тут бензин кусается- хотя плюсов всёравно больше.
Игорь Чайков
Я только сама все предпочитаю ехать без турагентств, очень просто, выбираете в инете себе отель и купите билет (только в безвизовые страны) , а если виза нужна, сходите в посол и получаете, и тоже самое забронируйте отель и билет, удачи!))
Слаев Руслан
Например, можно почитать на моем сайте maxxworld.ru )
в инете находите список безвизовых стран (либо визу делаете впоследствии через посольство) , заходите на сайт (например nabortu.ru), выбираете билеты, бронируете, оплачиваете, предварительно состыковывая это с гостиницей, на том же сайте все доступно. оформляете страховку в страх. компании. и вперед. ничего хитрого.
правда предварительно почитайте о стране, чтобы знать визовые правила, обычаи, порядки. . и пр. сохраните себе в телефон телефоны консульства РФ, вообще возьмите с собой ноутбук (там купите модем и симку местную для связи)
да сейчас вообще с путешествиями никаких проблем! все можно сделать абсолютно самостоятельно! мы тут придумали себе поездку не только с туристической целью, но и с пользой - решили купить мебель на китайской фабрике. а заодно и попутешествовать! в итоге, практически все реализовали самостоятельно - билеты, визы, гостиницы. Только встречу на фабрике нам сделал российский интернет-магазин - http://cro-shop.ru, помогли с переводом и прочими организационными моментами при покупке.
Зайдите на форум Винского - там масса рекомендаций и советов - что и как, полезные ссылки на дешевые билеты и др. - не пожалеете. Сама давно путешествую и пользуюсь этим сайтом.