Насчёт цен - да, очень высокие (как раз в Адлере был, там тоже дурмом, а не цены на всё, что только покупают!!! ) но в Абхазию на экскурсию когда ездил (границу и правда, проходить несколько сложнее, но для безопасности же нас, любимых!) , то народ там намного более приветливый, чем в том же Адлере и по Кавказским традициям они никогда не забудут, что Россия помогла им!! ! Это уже в крови - помнить зло и не забывать добро!! ! Я бы с удовольствием поехал не только на экскурсию!! !
А разруха.. . Как к этому отнестись. Трагедия - безусловно!! ! Люди страдают сами - да!! ! Но, если воспринять всё это как приключение, которое в таком виде дай Бог не повторится, то один позитив породит другой!
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение" (Спиноза)
Самостоятельный отдых
Абхазия? Кто отдыхал? Ваши впечатления пделитесь.
Я был в сентябре-замечательно природа люди море очень чистое разруха так - война же была-сервис кому как я не очень на это обращаю внимание главное тихо народу немного цены как и везде на югах жилье 250-300 руб за сутки я жил в частном секторе в старых Гаграх могу дать телефон прекрасная женшина зовут ЦАЛО Михайловна-грузинка очень чистоплотная и добрая женщина! В Гаграх есть что посмотреть конечно немного не ухожено на набережной но вина не только прошедшей войны но и нас-отдыхающих-не сори и будет чисто! Ч то еще интересует пишите отвечу на все вопросы если знаю! с уважением Валентин
Этим летом там отдыхали знакомые. "Купились" на то, что нам дешевое жилье. По факту оказалось, что цены на жилье такие же, как в Краснодарском крае (в частности в Адлере, который расположен практически на границе с Абхазией) . Из всех плюсов - только чистое море. Минусов гораздо больше: сервис оставляет желать лучшего, кругом послевоенная разруха, цены на продукты просто заоблачные (по сравнению с тем же Адлером - выше в 3-4 раза) ! Да, еще забыла написать, что на границе, чтобы попасть в Абхазию им пришлось простоять 4 часа!
Похожие вопросы
- В Абхазии отдыхали? Ваши впечатления? где лучше? хочу с детьми 12 лет ехать
- люди! В Абхазии отдыхали? Ваши впечатления? где лучше? где море лучше? хочу с детьми 12 лет ехать
- Кто нибудь отдыхал в Абхазии? Ваши впечатления...
- Вопрос тем, кто отдыхал в Абхазии, в Пицунде. Как впечатления?
- Отдыхали в 2009 году в Абхазии? Будьте добры-ваши отзывы! Благодарю Вас за ответы!
- кто отдыхал в Судаке?Ваши впечатления,что там интересного?Какой пляж(песок или галька)?
- Кто недавно отдыхал в Геленджике? Ваши впечатления, где остановиться, что посетить?
- Ребятки!Кто отдыхал в Судаке,ваши впечатления? Подскажите,где лучшее пансионаты или частный сектор!
- Вопрос. Кто отдыхал на Телецком озере в Горном Алтае, Ваши впечатления , понравилось или нет ?!
- кто отдыхал в этом году в КРЫМУ в СЕНТЯБРЕ??как погода? как цены?и Ваши впечатления?!