Самостоятельный отдых

Вы бы хотели туда, где солнце, море, песок, пальмы, гамак и нет лжи, лицемерия, насилия, предательства и разочарования?

*.
***[D.k]*** .
Почему именно небеса? На тропическом необитаемом острове все это имеется.
Жадра Уалиева
Лучший ответ
хочу. далеко лететь?
Наталия Орлова
конечно
Nataliy N
А кого для этого надо обмануть, убить, предать и разочаровать?
Игорь Рак
Пока пожить охота, а в рай ещё успеем...
Игорь Шкерин
Первая часть возможна, а вторая вряд ли))) ) Нет, я хочу делать мир лучше там где я есть. Ну не весь, а хотя бы вокруг себя)
Adilhan Kudiarov
хочу, очень хочу, где это???
Oybek Abdiev
Это *идиоты* так живут... Им всюду хорошо и радостно...
Daneka Sweet
Это в рай что ли? Нет, я еще по этой бренной земле хочу походить
Нет, ибо это рай.
такое возможно только на небесах! а мне еще сына нужно вырастить....
Стас Хасанов
Можно и без первой части!!!
Хромых Михаил
Многие решили, что их в Раю ждут с распростертыми объятьями, право туда попасть надо еще заслужить. А для этого надо как раз создать вокруг себя ситуацию, где нет лжи, лицемерия, насилия, предательства и разочарования..
Если бы было такое место на земле, то ДА!!!
Прекрасный мир

Я вижу зелёные листья деревьев и
красные лепестки роз
Вижу как они цветут для тебя и меня
И я понимаю,
Что этот мир полон чудес

Я вижу белые облака на голубом небе
Ясный солнечный день
Тёмную тихую ночь
И я думаю про себя:
Что за волшебный мир!

Все цвета радуги
Играют на небе
И на лицах
Прохожих
Я вижу как друзья пожимают руки,
Спрашивая "Как дела? "
Подразумевая: "Я люблю тебя".

Я слышу как плачут маленькие дети,
Вижу, как они растут,
И научатся они гораздо большему,
Чем то, что я знаю и умею сейчас
И я думаю о том,
Что этот мир полон чудес,
Да, я думаю о том,
Какой всё же это прекрасный мир!

Louis Armstrong, What A Wonderful World - "твоя душа живет там во что ты веришь !"
У меня дома так. Очень хочу!!!
Alesia Krukovskaya
На Ямайку к растафарянам что ли.