Самостоятельный отдых

Поездка в Ташкент

Летом семьей (я,сын, муж) едем в Ташкент. Как дешевле туда и естественно обратно добраться, на поезде или самолете?
На поезде, через Казахстан - проклянете всю поездку!
Не верите? Если туда поедете все же поездом, то обратно, 100% захотите самолетом возвращаться!
Проблемы начнутся в Казахстане и так до самого Ташкента!
А Ташкент понравится!
Mihail Sambur
Лучший ответ
цены на поезд - www rzd ru
цены на самолет - www tutu ru
Елена Кичеева
Дешевле выйдет поездом, но лучше добираться самолетом.
Bekarys Kuzekov
Поездом это через две границы и через весь Казахстан. Устанете очень.
Лучше самолетом - меньше хлопот !
Tatiana Medvedeva
вся проблема в том что вы едете летом ...а лето в Казахстане как и Узбекистане скажим так ...ээ. . недождливое ...(жил и вырос там ) и поэтому поездка на поезде превратится в ад )))) жаркий душный ад с неоткрывающимися окнами в вагоне ,)
сейчас самолет уже в плотную по цене приблизился к поезду, так что выбор за вами ,

P.S
я лично не когда не летал не буду ! (фобия)
Роман Сидоров
В 1999 г. ехал поездом Москва - Бишкек! Ночью под Аральском в проход купейного вагона этого фирменного поезда были посажены за мзду проводникам четыре (!!!!) верблюдика вонючих, которые ехали с нами до Чимкента!
К Павлу Андрееву: ко мне на родину их везли значит))))) Как мило)). А еще с Аральска начиная аромат рыбы стоит такой, что хоть святых выноси) Ее тычут вам в нос все торговки со страшными лицами и таким же запахом, а еще они занимают весь коридор и тогда поход до туалета превращается в увлекательное путешествие)
Ответ не по теме. Помню ехал из Владивостока в Екатеринбург, в городе не помню название вроде Павлодар вышел на станции, это было кино облепили тётки с магнитофонами, и три раза предложили травки купить, но я им вежливо отказал, вот вам и экзотика в Таиланд ездить не надо своих Индейцев хватает.))
Я тоже хочу летом поехать в Ташкент и тоже стоит вопрос на чем. Больше склоняюсь к поезду, так как самолетов немного боюсь. Кроме жары в поезде, какие еще могут возникнуть роблемы. Насколько проблематично пересекать границы. Подскажите пожалуйста.