Самостоятельный отдых

что можно сделать чтобы ночью за рулем не спать , а ехать.. если рядом все пассажиры спят.

Алексей Маков
можно остановиться и поиздеваться над спящими....
Бонита Гонсалес
Лучший ответ
не потеме :) Анекдот есть такой
"Хочу пожелать вам - умереть так как умер мой дед. Он умер пьяный, сытый и во сне, а не так как эти засранные, зассыные с ужасом в глазах, пассажиры его автобуса! "
:))))
А мне вообще помагает ред бул и кофе
крепкий кофе и бодрящая музыка
N N
в глаза спички, ну и одного разбудить чтоб он вас тормошил.
выпейте кофе, или чегото другого с кофеином.
Хорошо выспаться перед рейсом.
Одень наушники, и хорошая веселая музыка., чай по возможности.
Кому-то из пасажиров не спать, пусть чередуются! Иначе останавливайте машину и укладывайтесь вместе с ними.
Роман Романов
Всю дорогу грызть семечки, помогает.
В организациях типа Гербалайф, NSP.Амвей есть в продаже продукты которые не позволяют засыпать- их в основном стденты покупают перед сессией, что бы учитьса.
Подложи под мягкое место ёжика, а рядом вколоти гвоздь на 200!
Pozitiv4Ik_Tm
Если возник такой вопрос, значит не ездить ночью!!!! нам помогло!
Leyla G
невозможно !!!
опасно для всех!! ! И поэтому... прикажите,,. да просто прикажите НЕ СПАТЬ!!!! иначе все будем в канаве и пусть выбирают.. жизнь или движение ( торопливость к хорошему не приводит )
Плеер, наушники музыка хорошая. И пусть все спят, а у вас будет время обдумать чтото)
Ещё выпейте энергетиков. Поешьте побольше фруктов - они заряжают нас большим количеством энергии) )
наслаждайтесь тем временем, когда вы можете побыть наедине с собой) и никто вас не достает с распросами)
можно ещё покушать взять или телек включить, но это отвлекает очень) так что лучше плеер ;) хорошего отдыха)
предлагаю громко напевать песню "А Ленин такой молодой!... "
А если будить нельзя, то постукивать по рулю в ритм, крутя её в голове)
Чай, кофе с этим понятно. Если надо ехать, а засыпаешь, где нить по близости держи булавку, небольшой укол в икру даст минут десять что бы найти место где еще раз выпить кофе.
Помогает активно жевать жвачку :) Посоветовал водила со стажем, проверил - мне помогает :)
Громко петь про себя песни. Тебе же только это помогает, че людей в инете то мучать?