Самостоятельный отдых
если в поезде спишь на верхней полке и едешь один то какие меры надо принять чтобы вещи не украли не спать?
быть на чеку
Женщины зимой спят на своих шубах и в своих сапогах ))
деньги возила в кармашке пришитом к трусам или в сумочке под одежду. желательно мелкие ценные вещи поближе к себе положить мой дрых на верхней боковой а из рюкзака над ним вытащили плеер и еще чето
Ну деньги всегда надо по крайнеймере в двух местах разных держать, деньги и документы под голову класть. Если в купе едете-то его на ночь закройте, если в общем... вещи можно на противоположную верхнюю полку поставить, к окну
что ж вы такое с собой возите, что за багаж свой переживаете?
Лет 20 назад ехала в поезде, так соседка по купе в туалет ночью одна боялась сходитъ - вдруг ограбят.. . Пришлось сводить ее в туалет.. .
Ну тогда это еще хоть как-то объяснимо было: банковские карточки еще не были в ходу и деньги приходилось с собой таскать...
На третью верхнюю полку.
по правилам перевозок на жд транспорте, нижний пассажир кладет вещи в рундук, верхний на 3ю полку (решена проблема "а вдруг украдут", когда наверх полезут 100% разбудят. меня по крайней мере точно) . ценное класть под подушку, например. милиция, кстати, есть далеко не всегда!
В туалет с вещами ходишь?
Не выкладывай свои вещи как на базаре.
В поезде есть наряд транспортной полиции.
Они обитают в бригадирском вагоне.
Не выкладывай свои вещи как на базаре.
Они обитают в бригадирском вагоне.
сумочку под подушку.
Мда. . Деньги в лифчик-а что еше....
Деньги везла в конверте под футболкой, а вещи, смотря, наверное, какой вагон, у нас был купе, а над дверью на уровне второй полки проем для вещей.
Над тобой есть ещо полка 3 этаж туда и ложи
к ноге привязать
Я сумку вешаю на Кручок над головой а сверху подушку.