Самостоятельный отдых
Где лучше спать, в плацкарте или купе?
На какой кровати лучше спать? На втором ярусе или на первом.... Где не страшно? ахахахха
В купе - уютней. Но на соседей может не повезти.. . В плацкарте веселее, но всё на виду. Всю жизнь езжу плацкартом. Нормальная тема...
Лучше спать дома. Ихихихихихи.
В плацкарте воняет мочей и нестираными носками... так, что летайте самолетами....
Спать лучше в СВ. . соседей меньше.
В плацкарте лично я спать вообще не могу - тупо не помещаюсь на полке..
а в двухместном купе еще лучше..
лучше в купе
В купе могут попасться скучные соседи, и никуда от них не деться. И ещё в плацкарте можно быть уверенным, что пока ты отошёл, никто не будет рыться в твоих вещах, потому что там всё открыто, всё видно.
в общаке на третьей полке
Конечно купе
дома:)
плацкарт, вторая полка около туалета... хрен заснешь! не страшно совсем!
Лучше дома. Если же очень надо куда-то попасть -то в самолете, а если альтернативы варианту поезд нет.. . Тогда фирменный поезд купе. Довольно прилично
чем плацкарт от купе отличается, знаешь? где лучше спать? на раскладушке или кровати? вот и решай!
Для высоких людей: в купе полки чуточку длиннее,
но самое главное, что на второй полке купе можно сидеть (не мешает третья полка) .
меньше хождений ночью!
я думаю что дело должно упираться в деньги, но если есть возможность, то конечно купе спокойно, никто перед глазами не ходит кайф одним словом, поэтому купе...
Спать хорошо там, где есть честные люди рядом.
в купе
однозначно в купе
разницы никакой) на первом ярусе лучше)