Самостоятельный отдых

Где справедливость? Жители курортов три месяца "работают" чтобы потом жить весть год, а отдыхающие год работают,

чтобы потом худо-бедно три недели отдыхать? Узнала цены на на проживание на морских побережьях Украины и России - стало не по себе, выросли в 2-2.5 раза... С чем это связано???
Дмитрий Сылка
"У нас кризис" - сказали мне в одном отеле в Хельсинки, поэтому они снизили цены с 100 евро до 60.
"У нас кризис" - сказали мне в Анапе - жилье у них стоило в 2008 году 300 с человека, в 2009 - 500 рублей.
Как говориться, без комментариев.
Ирина Мартынюк
Лучший ответ
Жадность. За границей цены не изменились
Клавдия Рябова
Менталитет такой, хочется быстро, сразу и много
Заграницей цены на отдых, в связи с кризисом, подешевели.
А у нас как обычно все в рост, и что интересно народ все равно прет на "наши юга"
Пора бы уже привыкнуть. В России живете... .
Денис Слепцов
А зачем вообще ездить на наши курорты, если только у Вас нет проблем с выездом (по профессии имею ввиду)
Во-первых цены, а во-вторых сервис Совок он еще долго совком будет, мы и люксы заказывали и санатории 5 звезд, а все равно приходит днем горничная-типа (тетка со шваброй) и говорит: я убирать сейчас буду А мне можа поспать как раз хочется, да и врачи... сравнила отдых (2008г) с ребенком в Анапе (санаторий 5 звезд номер люкс, лечение, пролет от МСК) и в (2009 г) Карловых Варах (Чехия) те же условия, так дешевле вышло и ВИЗы окупились и фрукты там по нормальным ценам, не то что на наших курортах... И экскурсии, там же ШЕНГЕН
Александр Аздаров А как ребенок 8 лет теперь эту анапу ненавидит