Самостоятельный отдых

а кто еще любит море, как люблю его я?

а какие у вас приятные морские воспоминания есть, которые согревают в осенний вечер?
Aibek Joroev
море еще раз море. и больше ничего не надо
Малика Мерекенова
Лучший ответ
В море - дома, на берегу - в гостях.
Rodion Malkov
никогда не видел (((((((((
у меня в городе есть море, ну оно такое грязное, что и морем назвать сложно. это я про Азовское
L.
Leysanka ...
много всяких, это личное...)
Не знаю как любишь его ты, но я очень люблю море, живу почти у моря, и вообще оно меня успокаивает.
Veronika Zhuravlevich
я по образованию инженер-кораблестроитель. но даже песня есть: немного обидно, что строят одни, а в море уходят другие.. . вот я и ушла в море. 2 года в ДМП во Владике - ни с чем не сравнить. Тихий океан и Курильская гряда. и все. вокруг вода. незабываемые воспоминания
Елена Царева
http://webcam.abhazia.com/ море онлайн
Яна Бутылина
Наше холодное Белое море! Люблю очень, тут как в фильме "Бриллиантовя рука" можно стоять в километре другом от берега ПО КОЛЕНО (!!) и кричать о помощи! Незабываемые ощущения!
я обожаю море... часто вспоминаю теплый морской ветерок, огни кораблей поздними вечерами, вечерний пустой пляж и офигенно теплую воду... а еще переполненные кафешки по ночам и шансон
29 лет прожил в 2 кварталах от моря, 8 лет ходил на торговом судне. Я ЕГО НЕНАВИЖУ !!!
обалденный секс на берегу ночью!!!!
я его просто обожаю.. об этом говорят и мои фото. . всегда хочу туда. . там хорошо и спокойно. . там чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ..))
Съезди на наше Азовское и сразу перелюбишь!