Самостоятельный отдых
За что Вы любите Море?

За то, что оно никогда не повторяется в свой красоте, даже в шторм прекрасно. За то, что дарит эмоции, обнимает, но не приручается. Напоминает о Вечности и о бессмысленности человеческой суеты. И ещё море ассоциируется у меня с Океаном Разума из "Соляриса": мы пытаемся покорить другие миры, не умея разобраться даже в простых человеческих отношениях.
за то, что оно ( море ) есть
За удовольствие, которое оно дает)))
Море для меня - это отдых для души и тела.
За разнообразие.

Я равнодушна к морю, если честно)
Алексей Летюков
Стыд и позор
восстанавливает жизненные силы
«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген
«С момента своего рождения человек несёт на своих плечах груз земного притяжения. Он прикован к земле. Но стоит только человеку нырнуть под воду, как он обретает свободу». (Жак-Ив Кусто)
Море – это всё. Оно покрывает семь десятых земного шара. У него чистое и здоровое дыхание. Это огромная пустыня, где человек никогда не бывает одинок, поскольку со всех сторон – жизнь. (Верн Жюль)
Закрываю глаза, и море - тихо плещется где-то во мне....

Akrom Muminxodjaev
красиво и очень верно...
а фотографии просто чудесны...)
Вячеслав Зайцев
а... будут новые? ))
Не скажу что прямо люблю... плавать не умею, но зрительно приятно лицезреть=)
Полный релакс!
Отдых души
Польза для тела

Отдых души
Польза для тела

я вот живу у самого моря.. но вижу его очень редко) а так нравится что оно где то есть))
Горячий кукуруз это раз... холодни напитки это два... красиви девушки в мини-бикини это три... тёщу свою целых 10 дней не вижу это четыре... и ешо много чего магу сказать Елена-джан, а ты всё таки такой красивый...
я летом море не особо и люблю, жарко и ооочень много народу. Вот с сентября по май - тогда моя любовь к морю просыпается ) А летом я обожаю наши озёра
.

Родился и вырос на Каспии

Елизавета Гущина
о, какой мужик клевый.
вообще не люблю я не из стада
))) Солнышко
ну молодец. А стадо здесь при чём ?
Алексей Летюков
Корова!!! Фу!!!
Море это чудо!!! Все врачи рекомендуют море как профилактику от простудных заболеваний
Жизнь началась с моря всех к нему тянет ...запах морской воды солнце красота
за вид, звук, горизонт, ощущения
Вода приятно обволакивает, ни о чём плохом думать не хочется, усталость как рукой снимает-БЛАЖЕНСТВО.
Успокаивает, вдохновляет, умиротворяет, придает силы.
За море
На небесах только и разговоры, что о море и о солнце, которое в нем тает)
За то что в нем хорошо купаться ну и вообще на море хорошо