Самостоятельный отдых

на каком море лучше отдыхать где вы любите?

лучше на азовском вода чище и теплее народу меньше и цены дешевле
Анна Качур
Анна Качур
6 707
Лучший ответ
Адриатическое море - Хорватия.
Ольга Соколова
Ольга Соколова
52 779
Белое, Баренцево. Ещё Онега и Ладога.
Aleksandr Seregin
Aleksandr Seregin
49 006
Если б было море пива,
Я б дельфином был красивым... (шутка)

Лучше всего Красное море. Красоты подводного мира - это фантастика!
АД
Аня Дудинова
45 251
Добрый день!

Меня зовут Владимир!

У нас семейный бизнес в Анапе-это гостиницы для отдыхающих. Дорогие друзья, сколько можно давать позволять себя обманывать неквалифицированным туроператорам, нахальным посредникам и другим дармоедам!

Предлагаем отдых на Черном море в городе-курорте Анапа. В нашем управлении 3 мини-гостиницы разных категорий, от номеров люкс до эконом-номеров. Мы работаем без посредников, поэтому у нас невысокие цены на жильё у моря!
1 корпус расположен на высоком берегу в первой курортной зоне, море в 70 метрах, детская площадка, парковка. Рядом галечный пляж с обширной сетью развлечений, кафе и ресторанов на берегу моря. По соседству расположены известные санатории, где можно получать комплексное лечение и всевозможные процедуры. Питьевой бювет с минеральной водой также находится рядом с отелем. В отеле 1,2-х местные номера 1-2 дополнительных места, в номерах телевизор, холодильник, сплит-система, санузел (душ/ванна/джакузи). Цены не кусаются, от 450 руб с человека.
2 корпус -небольшой гостевой дом по ул Новороссийская, до песчаного пляжа рядом с Анапкой -15 мин пешком. Этот район считается одним из самых лучших в Анапе, все развлечения в пешей доступности. В доме 7 3-х местных эконом -номеров, в номерах телевизор, вентилятор, санузел с душем, также имеется кухня-столовая с холодильником, плитой, где можно самостоятельно приготовить пищу. Цены от 250 руб с человека.
3 корпус- гостевой дом в поселке Витязево, расположен на центральной улице Черноморская, от песчаного пляжа на Паралии -800 метров. Все развлечения, парк аттракционов, кафе и дискотеки- не более 10 минут пешком. В доме имеются 2 -х, 3-х, 4-х местные номера с телевизором, холодильником, кондиционером/вентилятором, санузлом с душем. Также имеются 3-х местные номера с общим санузлом и душем - самый экономичный отдых. Свой зеленый двор, 2 кухни-столовые. цена- от 150 рублей с человека.
также поможем приобрести билеты на самолет и поезд по лучшим ценам, без очередей и общения с вокзальными кассирами. Минимальная стоимость перелета через Краснодар- 1000-1500 руб 200 руб за билет на автобус до Анапы (в одну сторону). Билеты на самолет можно приобрести уже сейчас, на поезд - за 45 суток.
Справки по тел -89031136663, 89637574523 -в Москве, 89649029929- в Анапе
Каспий...
АA
Артур Art
1 487
На Азовском лучше.
Крым, Крым и только Крым!!!!
Чёрное море Посёлок Кабардинка
обожаю пляжы Алушты Алупки, чисто, вода прозрачная, и вид на горы ))корочь все в Крым)
Черное море.
Feruzbek Jaguar
Feruzbek Jaguar
273
черное или азовское
мне без разницы какое море главное чтобы пляж был песчаным