Самостоятельный отдых
Отдых в симферополе. Как доехать и где остановицо?
Собственно так сложилось что не разу не выезжал из матушки России. вопрос в том что нужно для прохождения границы кроме паспорта(ведь все же въезд на Украину)? ну и сколько примерно будет стоить нормальный отдых на 2-3 дня в Симферополе. если не брать что-то сверх естественное.
Кроме Российского паспорта и декларации о въезде (вам ее выдаст проводник в поезде) больше нечего не нужно Деньги в поезде не меняйте курс не тот и обмануть могут поменяйте совсем немного 500-1000 рублей потом на месте спокойно будете менять в обменниках В Симферополе моря нет но оттуда можно доехать до любово курортного города Крыма например до Судака 2 часа на автобусе стоимость билета если перевести в рубли около 80 рублей до Севастополя (немного подешевле) до Ялты (можно также доехать на троллейбусе но дольше по времени) Жилье снять спокойно в сезон от 150 руб с человека а в не сезон еще дешевле (если цена вас не устраивает торгуйтесь охотно уступают) это касается часного сектора Советую вам посетить Судак или Ялту можно еще сходить в Ботанический сад (под Ялтой) и прокатится на канатке на гору Ай Петри Вообще цены на КРЫМСКОМ побережье ниже чем в России на 15 - 20%
кроме российского паспорта не нужно ничего, но в поезде Вам дадут листочек его надо заполнить, пограничник на него поставит штампик, и на обратном пути предъявите, а может не Симферополе, 2 часа и вы в Ялте на берегу моря (симферополь от моря далековато)? ? а вот по стоимости частного жилья сориентировать не смогу т. к. отдыхала в санатории
Досточно паспорта гражданина РФ.
Странный выбор места отдыха - в Симферополе не отдыхают, это самый большой город Крыма, но там нет моря, туда все приезжают потому что там аэропорт и все поезда туда приходят, а потом разъзжатся по курортным городам.
Может, вы имели ввиду Севастополь?
Странный выбор места отдыха - в Симферополе не отдыхают, это самый большой город Крыма, но там нет моря, туда все приезжают потому что там аэропорт и все поезда туда приходят, а потом разъзжатся по курортным городам.
Может, вы имели ввиду Севастополь?
Вы в курсе, что в Симферополе моря нет?
Что-то я не понимаю... В Симферополе отдохнуть? ! Да никто в Симф за отдыхом не ездит. Это столица Крыма, до моря 70км. Оно Вам надо? И потом ехать в такую даль, платить кучу денег за билеты и всего на два-три дня? ! Нонсенс какой-то.. . Из Москвы есть прямой поезд до Керчи, вот тут будет дешевле всего прожить и пропитаться, ещё и на погулять останется)))
Похожие вопросы
- Отдых на море. Симферополь. Судак
- Как доехать на поезде из Симферополя во Владивосток с остановкой в Новосибирске?
- Подскажите как доехать от Ростова-на-дону до Крыма (Симферополь) на поезде???? Есть ли пальмы В Ялте???.
- как доехать на корабле из Санкт-Петербурга в Симферополь, Крым, Севастополь?
- поезд прибывает в симферополь в 3 утра. с местом отдыха не определились. что делать?
- 4 часа в Симферополе, хочеться увидеть море или горы :)
- Как добраться от аэропорта (Симферополь) до Алупки? Время прилета 23:45.
- Люди, если я хочу поехать на машине из С-Пб в Симферополь
- Где лучше переночевать в Крыму? Ялта, Севастополь и Симферополь.
- В Симферополе бывали? Что можно посетить интересного?(в округах симферополя)