Самостоятельный отдых
Подскажите кто-нибудь, как найти клинтов (россиян) жилающих отдохнуть на нашем курорте? (Кыргызстан)
Озеро Иссы-Куль. В стоимость путевки входит: встреча в аэропорту, размещение в гостиннице, 3х разовое питание. Стоимость путевки 3700 р. в сутки. Для детей скидки
Полагаю, что легче раскручивать свой курорт среди своих граждан, менее требовательных к уровню сервиса.
Чтобы раскрутить это место среди россиян нужно предложить:
1) безопасность как государственную (отсутствие терроризма и боевых действий) , так и частную - отсутствие мелкого воровства, и прочего насилия в отношении туристов, - это строго.
2) легкость проезда - чтобы не было десяти пересадок с поезда/самолета на автобус и далее еще 6 часов трястись по бездорожью
3) стабильный сервис на уровне 5* олл инклюзив,
4) инфраструктура дополнительного сервиса - торговля сувенирами. местные экскурсии. Вообще богатый национальный колорит.
Иначе какого рожна попрусь я в такую даль, на столовскую пищу сомнительного качества в зашарпанный отель уровня 2* за свои кровно заработанные?
А красоты природы есть в Турции, Тайланде, Бали и пр. - этим уже никого не проймешь.
Дорого. Тем более, если совковое обслуживание и питание. Да и с купанием проблема - 18 градусов вода в июле: с детьми однозначно не поедут...
Ты точно сдурел :-)) Я за 120$ в день отлично в Таиланде отдохну. И перелёт летом не намного дороже выходит, в прошлом году 13 800 рублей до Бангкока и обратно.
3700 в сутки? !
парниша, за такое бабло можно отдохнуть на черном море в номере люкс в хорошей гостинице с бассейном и частным пляжем. и еще бабло останется. (проверено мною)
за такое бабло в день, можно свалить в европу, в любые страны по шенгенской визе (достаточно 70 евро на каждый день) (проверено мною)
На такое бабло (3700р) , только не в день, а в неделю и вдвоем можно жить в Абхазии, недалеко от прекраснейшего озера Рица. (проверено мною)
Так вот, подсказываю как найти клиентов-россиян за такое бабло в Кыргызстан: попробуй обратиться в любой дурдом - там твои клиенты.
Надя Леньшина
Неделю в Абхазии. С трудом вериться. На счет этого, что то ты приврал. А на счет дурдома, по осторожнее бы ты со своими выражениями, а то вдруг ты моим соседом окажешся, придется за словечки свои говнистые ответить... Так что лучше вообще не отвечать чем оскарблять!!! А вообще за мнение спасибо.
Aibar Amandikov
Хочу вступится за Li РЕАЛЬНО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОЖИТЬ В АБХАЗИИ!!!(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) ХОТЯ ЭТА АБХАЗИЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Если это цена в сутки то скорее всего мало кто поедет (это мягко я выразился) а если за неделю то вполне возможно
Для начала пересмотреть цены. За такие деньги - однозначно не поедут. 74000 р за десять дней на двоих+ дорога? Вы о чем, вообще...