Самостоятельный отдых
Что бы вы выбрали? Одну неделю в Турции отдохнуть или две недели за теже деньги но на Российском курорте?
3 недели на Украинском курорте)))
Как это? Перепутала что-то? 2 недели в Турции, или 1 неделю в России за те-же деньги, хотела сказать? Конечно Турцию!
Cветлана Cемина
я написала так как есть в России отдыхать намного дешевле!
А это для кого что является отдыхом ;-)))
Я так зимой на любом российском курорте и даже украинском в карпатах отдохну лучше чем в жару в той же туреччине и бабло ничего не исправит.
:-((((
я в Турции ещё не была, а проживание на море мне там выйдет бесплатно - есть хорошая подружка, которая давно зовёт в гости. Я вообще прикинула, по моим потребяностям мне понадобится 700 (лучше 1000) евро на 3 недели в Турции, чтобы объехать её по периметру.
Если честно, я бы сняла на семью апартаменты где-нибудь во ФРанции на океане (в своё врмя стоило 400 евро на неделю как раз на четверых) , сесть на машину или купить дешёвые авиабилты по скидке и будет примерно те же деньги, что и отель в Турции.
такого не бывает.
неделя в турции по деньгам выйдет дешевле чем неделя в россии
Или вы будет святым духом питаться, никуда не ходить, ничего не посещать, тупо заплатив за домик, еще и в поезде трястись 2 дня. .
Я выбрала бы Турцию в любом случае.
Чтобы не напрягать свой мозг, как это было бы в России на море а отдыхать
Я выбрала бы Турцию в любом случае.
Cветлана Cемина
в турции на одного стоит ~ 20 000 на неделю нас 4 человека (семья) получается 80 000. а в Анапе в том году оставили 60 000 за две недели причем не вчем себе не отказывая Так где же дешевле то?
конечно Турцию....
Турцию однозначно!!!!
Вообще-то в Турции отдохнуть дешевле, чем на в России :)))
Cветлана Cемина
Я выбрала Черногорию, улетаем 10 сентября на две недели.
Ольга Просто
Оооо, одобряю! Хорошо Вам отдохнуть! В какой город едете?
Смотря какая Турция! Если в хороший отель - то однозначно -Турция. Средиземка лично мне больше нравится чем Чёрное море!
Турция выходит дешевле... вся путёвка в Турцию (перелёт, отель с трёхразовым питанием и т. д. ) выходит как поезд до Краснодарского края и аренда жилья... а ведь там не покормят. Надо что-то самим покупать, готовить. А в Турции ни о чём не надо беспокоиться, всё включено, да и страна другая - интересно. Тем более визы отменили.
Если приехать на Курорты Анапы, к примеру, поселиться в полметре от берега моря, питаться в кафе и ресторанах, покупать всё, что впаривают по дороге на пляж, передвигаться исключительно на такси, ну и отель в сутки 2000 р на человека- то выйдет дороже, чем на Кубе отдохнуть.
Если жить аскетично и скромно. Без пантов по своим дееньгам.
Семьёй три человека в июне на 21 день плюс дорога плюс сувениры домой обошлось 35тыс. р.
В Турции отдали б не меньше 100-120 тыс.
Cветлана Cемина
вот и я говорю что у нас дешевле.
Ну тут вообщем разницы нет, смотрел передачу про рекламные отели турции так они берут и фотографигуют другие отели чтоб рекламирывать свои . Ну а про Росийские ниче не слышал