Самостоятельный отдых

Нужна ли виза для поездки из России в Дагестан на сколько дорого там отдохнуть?

не нужна, Дагестан - это часть России
Галия Ищанова
Лучший ответ
нет не нужна, а где Вы там отдыхать будете? ?
в принципе Дагестан очень красивый, Махачкала просто утопает в розах, и мечети.. . но лучше всего конечно Дербент старинная крепость и сам по себе город красивый, вот только Каспийское море очень грязное
Виза не нужна. Квартиру снять в месяц около 8-15 т. р. , летом рядом с морем дороже. продукты у нас не дорогие, летом даже дешевле чем сейчас. а где отдохнуть то хотите? Если на море, то не дорого, если в горы, то может немного на транспорт потратитесь-наши бомбили на приезжих наживаются. Зато впечатления останутся самые лучшие. Еще-без мужчины ехать не советую и одежду лучше взять не очень вызывающую. наши то уже как то привыкают к коротким юбкам и пр. , но приезжим уделяют наибольшее внимание....
Mario Kasas
Да вот так дела!!! Что у тебя по географии???? Какая виза??? Много раз была в Махачкале, мне лично не понравилось. Там сложно взгляды косые постоянно. Туда надо ехать к знакомым или родственникам. Извени конечно, но ты туда отдыхать собралась или по другим делам???? Не обижайся пожалуйста, наверное ездят комикадзе туда на отдых но я не встречала таких. Не забывай что в этой республике очень почетаем ислам, а этим сказано всё!!Это пока не Эмираты и Египет! Удачного отдыха и Храни тебя Господь!!!!
Учите географию! Очень полезная наука. И проще математики...
Какая виза? Это республика в составе России !
Вы серьезно?
Виза не нужна. Цены очень умеренные. Но нормально отдохнуть там вряд-ли получится, обстановка сложная. Туда нужно ехать к знакомым или к родственникам. Если хотите хорошо и недорого отдохнуть - езжайте в Абхазию. Но опять же - женщине одной туда лучше не ехать, не тот менталитет.
Sveet Lana