Самостоятельный отдых
Где можно отдохнуть хорошо в России?Мы молодые студенты,не дорого.
Мой парень хочет отдохнуть на море,попить пиво,вина.Копим деньги на отдых,посоветуйте.Огромное всем спасибо за любую информацию.
в 2009 отдыхали под Геленджиком (г. Дивноморск) всё есть для небольшого городка (кафешки, атракционы, клубы) +хорошее побережье
Если действительно хочется моря и при этом существует жесткое ограничение по финансам, то отдых на российских приморских курортах явно не для Вас. Турция, Египет, Болгария обойдуться куда дешевле, при несравнимо более высоком уровне сервиса.
пос. Николаевка. доезжаете до Симферополя, оттуда на пригроднм автобусе аса 1,5-2 трясетсь до этого поселка. зат атостнция проямо у моря, та же можно очень норого сняь домик - мы прошлм летом снимали п 400 рублей с человека, н моно идешевле, мы брал первый ппавшийся и совсем около берега. плжэ каменистый правда, ноесли подальше пройти, то есть ипечсаный. но мыего под конец отдыха нашла только. погода супер была, оре чистое, на пляже развлекухи полно, кфешки есть, потанцевать можно тоже. экскурси можно заказть в пещерысо сталактитами/сталагмитами, по всему побережью оборную. очень интересно и увлекательно. а, вот, еще есть Луа-парк с аттаркционами.
Я прошёл все виды отдыха. Остановился на диком с палаткой. Смотрите мой мир, видео, фото. Присоединяйтесь в августе. На месяц у меня уходит с проездом гривень 300.
Естественно Геленджик
В Карелии.
езжайте в Абхазию. . там дешево, дешевое вино и очень красиво
сколько мнений столько и ответов))) Лучше езжайте в июне в турцию, деньги теже но эмоций будет намного лучше!!!
Такое Г этот Геленджик, отдыхали там вобще не понравилось ((((