Самостоятельный отдых
Сыну 1,3 года. Можно ли взять его с собой в поход на 10 дней в горы.
Он уже ест все, пл кормлю грудью. Какая там погода в Архызе?
рюкзак - переноска вам поможет.. стОит около 3 -4 тыщ самый фирменный, типа Чико, остальные - дешевле. . в архызе уже хорошо, но летом будет лучше. честное слово - с пятилетним куда сложнее ходить в походы - и на руках не понесешь, и идти быстро пока не может :))
Если сын ваш, то вы и решайте сами.
Привет туристам! Такого малыша в поход не носила. Ведь в прямом смысле придется нести. Походы были сложные. Но знаю семью, в которой ребенка (девчонку! ) брали на все рыбалки подряд, начиная с двухмесячного возраста. Выросла классная рыбачка! Кроме шуток! Любому рыбаку нос утрёт. Так что, родители-туристы, думайте: что за поход? Ведь главное не в том, чтобы пойти. Важно вернуться в полном составе.
А почему нет? Ведь все зависит от вас. Главное на ночь потеплее одевать (укрывать) . Все в ваших руках.
Ну вы даёте!! ! Таких детей не то что в поход брать, а даже перемены климата им не желательны!!!
Сейчас ему 9 лет, и вы вполне можете поехать с нами в аксаутское ущелье в КЧР.
В программе неделя в палатках с полевой кухней и баней+5 крутейших маршрутов. Подробности В личные сообщения или на почту
да,
если будет врач с вами;
если вы возьмете кучу лекарств (это тоже дополнительный вес) ,
если у вас маршрут по сложности легкий,
если у малыша будет индивидуальный спальник,
если прогноз погоды без дождей,
если в группе идут мужчины (55%),
если у ребенка хорошая переносимость сухих смесей (лучше своевременно проверить ),
и к новым лицам (к группе) малыша надо приучить заранее!
Удачи!
если будет врач с вами;
если у вас маршрут по сложности легкий,
если прогноз погоды без дождей,
если в группе идут мужчины (55%),
Удачи!
Что вам важней : здоровье ребенка, или ваш собственный досуг? Если ребенка не с кем оставить, то сидите дома. Горы -местность заранее травматично опасная, куда скорая не доберется. Мало ли что может случиться в дороге, потом сами себе не простите такой глупости.