Самостоятельный отдых
что взять с собой на природу? поклонник пригласил на шашлык
если он жарит шашлык то Вам разумно было бы взять термос с зеленым чаем, клеенку для стола, емкость типа большой тарелки чтобы готовый шашлык удобно было снимать, салфетки влажные и простые бумажные, вода для заливки костра, мыло для рук небольшой кусок и вода для мытья рук, вода чистая для питья, средство от комаров, плащ-палатку от дождя ну или зонтик, немного соли, чтобы досолить если мало посолено, нож, вилки, тарелки одноразовые и чашки и рюмки, соус для шашлыка, если он не будет обжаривать помидоры в костре
Только хорошее настроение и очки от солнца, чтоб морщинок на глазах не было. Когда поклонник приглашает на природу, то он позаботится обо всем, что тебе может понадобиться
средства контрацепции - а то потом от расстройства желудка у венеролога лечиться будешь....
удобную обуфь бескаблукоф и нимение удобную адежду - каторую нижалко загадить. контрацыптивы. чонить для самаабароны. какуюнить сретства от клищей.
Самое главное не забыть голову, остальное по желанию.
Средство от клещей. У нас уже они есть.
косметичку и спрей от комаров!
Кузнеца знакомого.
:))))))))))))))))))))))))))
хаха... ну либо биту, чтобы отбиться от него, либо презервативы, если отбиваться не собираетесь
презервативы
Вино и воду (руки мыть)
Мозги, если своих нет можно обратиться к "Гудвину".
удобную обувь и все вышесказанное!
ну и одеться соответственно)) )
не надо боевой раскрас наводить и каблуки одевать)) )
а то бывают такие кадры)))
палатку и водку
маму свою возьми, тогда и презики не нужны будут)))