Самостоятельный отдых

Что приготовить на природе, если шашлыки и т. п. надоели? Может что ниб жиденкое?!

Шампиньоны в решетке. Супер рецепт. ручаюсь, не хуже мяса. На 1 кг грибов маринад: 2 ст л майонеза, 1 ст л масла растит, 0,5 ч. л хмели-сунели, 0,5 ч. л паприки, 2 зуб. чеснока на терку, 0,3 ч. л. черного молотого перца, 0,5. чл. л укропа сухого или немного свежего. Грибы помыть, присолить немного. обмакнуть равномерно в смесь. дать постоять не меньше 30 мин. на решетку вниз шляпками! готовы, когда в шляпках сок появится, а ножка сверху зарумянится. если в духовке, то минут 10 получается. если на мангале, смотрите сами. Есть так: сначала сок выпить из шляпки, потом грибочек). Супер вкусно.
Шурпу можно.
Нурбек Жамелов
Лучший ответ
Стейк на гриле.
Рыбу на гриле.
Плов (если казан есть).
Кулеш.
Уху. Ну или рыбный суп, если не пьёте.
Сергей .
Похлебку.
Обычно готовят с пшеном или рисом - что хорошо разваривается.
И туда можно кореньев, что рядом надергали, сала, грибов... Кулеш будет.
Или просто кашу. Перловку. С тушенкой.
лагман самое то
На гриле можно овощи, рыбу, купаты, мясо. Плов в казане.
Из жидкого - любой суп, уху.
Владимир
15 тыс. на штраф приготовить, с каждого
Георгий Жуков
рыбу во всех видах, самолично вытащенную из водоёма. Или у вас природа без водоёма ?
супчик на тушонке с вермишелью, в походе только так заходит.
дак шашлыки и надо жиденьким запивать
Суп из шашлыков.
Уху на костре свари.
Галина Зык