Самостоятельный отдых

Кто-нибудь сталкивался с проблемой шумных соседей, в отелях, санаториях и т п? Толку-то от отдыха не будет

Вот поэтому я отдыхаю подальше от цивилизации.... Люди в Москве надоели.
Вадим Волков
Лучший ответ
Было один раз. В экскурсионном туре пришлось провести ночь в гостинице с группой подростков.
Полночи носились по этажу, хлопали дверями, хохотали и орали.
Never More
Не приходилось, к счастью, совсем уж с проблемными соседями сталкиваться. Если бы такое случилось, то персонал всегда поможет такие вопросы решить.
Galina Kotereva
Ну эту проблему администрация решает на раз
Никита Таничев
Когда-то за всё время моих поездок, да было, конечно.
Во многих южных отелях, кстати, слышимость хорошая, тонкие стены. Раз мужик один всё в номер к себе не мог попасть в 4 утра, колотил кулаками в дверь номера в коридоре, видимо супруга не открывала.... А куда ему было деваться ) ...потом затих
Бывало, что с улицы из баров откуда-то музыка гремела, или молодёжь на пляже орала, через окно отеля, которое открыто, слышно, но у меня на такие случаи всегда беруши с собой.
Сергей Швачка
А двойной номер с деревянной дверью между ними не хотите. Слышны все разговоры соседей, то ещё удовольствие.
А дома не боитесь жить, вдруг соседи ремонт затеют.. За все мои поездки ни каких супер шумных соседей не было, ну молодежь из клубов в 3-4 часа ночи возвращается, так главное заснуть к этому времени, ну и беруши в помощь.. Если уж очень шумно каждую ночь то можно обратиться к администратору... а вообще бойтесь дальше, зануды на отдыхе хуже нет....

И послушайте старою песню Пугачевой " Делу время" как инструкцию к применению..
Ты на отдых приехал в номере сидеть? бухай на набережной до рассвета посмотри восход солнца и спокойно спи утром на пляже . И пусть соседи тебя боятся
Максим Головащенко х- ю пишешь
отдых - на то и отдых, чтобы тебя ничего не беспокоило
Бывает хуже 5 этажей на каждом 4-5 номеров санузел на этаже, каждый поход соседей с каждого этажа хлопок двери и щелчок замка.
Елена Рагель
Нам один раз вредные соседи попались, которым дети мешали
Елена Рагель Поэтому выбираем жильё где с маленькими детьми не принимают, не все могут объяснить ребёнку что шуметь и заглядывать в окна соседей не нужно
Димитрий Кутян Кутян Мои дети были не маленькие. Это был пансионат для отдыха с детьми. А соседка с престарелым отцом.
На отдыхе надо всем наслаждаться даже посторонними звуками!