Самостоятельный отдых
В Москве ташкентская черешня по 500руб. на кг. Если поехать в Ташкент, чтобы вволю наестся черешни, дешевле выйдет?)))))
Рассказываю популярно один раз. Я живу в Москве и 2 дня назад была на Москворецком рынке. Черешня в основном продается по 150-200 рублей и она выглядит как продукт, который когда то рос на дереве, то есть живой. Думаю, что именно она и есть ташкентская. Если еще черешня по 600-700 рублей - она крупнее, уложена в маленькие картонные коробочки с марлей и без черенков, и по ходу храниться там может вечно и выглядит так, как будто так и выросла в этих коробочках, то есть не живой. Как выглядит неживой в таких же коробочках малина, которая хранится вечно или красная смородина, которые продаются только зимой. Так что думаю, что такая черешня приезжает из Европы, потому что цена слишком высокая и в Ташкенте такой культуры земледения и не было и нет. А чтобы узнать, сколько стоит авиабилет до Ташкента нажми на skyscanner.ru
Два года назад черешня стоила в Ташкенте около (считаем на доллары)
3 долларов, Ташкент это столица. Там все дорого. Есть г. Чирчик, недалеко от Ташкента, 35 км. Там черешня 1,5 доллара стоит.
Съесть сможешь максимум 30 кг (1 кг в день) . Это около 100 долларов.
У себя по 15 долларов ( 1доллар=28 руб) ты истратишь 450-500 долларов. так что считай. - дорога, проживание, питание-уууууууууууууууууууууууууу.
Так что сиди дома и ешь черешню по 500 руб.
а разве в москве есть что то дешевое. это ведь очень дорогой город.
в ташкенте она стоит где-то 35-50 руб за кг.
...krasota... ...luny...
С п а с и б о !)
Приходи ждём. Только в Самарканд. За твойи 500 рубликов. Купиш килограмов 30 . За билет чуточку израсходуеш кроме черешни ещё останустся хорошие впечатления увидеть древний город. Загарать на солнце. И всё такое.
...krasota... ...luny...
С п а с и б о ! )
Не позднее, чем дней через пять обязательно приеду!
Сегодня в Питере видела тоже за 500 руб, просто кошмар