Самостоятельный отдых

Куда с ребенком лучше - Абхазия или Крым? И где подешевле выйдет?

Выбирайте Крым. В этом варианте больше плюсов. Пересечение границы -не забудьте только вкладыш в свидетельство о рождении ребенка. Переход границы в Абхазию может случиться проблемным. Придется покидать автотранспорт, и несколько часов ожидать оформления документов. И это под палящим солнцем! А потом тащиться с вещами и дитем пешком до абхазской границы. А там неизвестно, куда еще попадете. И дороговизна там во всем. Пищевой промышленности там никакой нет, все привозное: от молока до колбас и овощей с фруктами. Так что еще и со сроками годности надо быть осторожней. Тем более, с ребенком. Тут игра в рулетку. Приезд на территорию Украины проходит обычно спокойно и без трепки нервов. А вариантов отдыха - тысячи! Азовское море - мелкое, теплое, песчаное. И отдых очень недорогой. Черное море - побережье сразу глубокое. Но есть и свои плюсы. Посмотрите варианты Азовского моря, но со стороны РФ. Правда, я удивляюсь, откуда они там берут такие цены? (станица Голубицкая и т. п. ) На Украине на Азове (Бердянск, Арабатская стрелка, Керченское побережье) комфорт выше, а цены вообще божеские. И питание недорогое. Все местное, свежее, качественное. Не уповайте на подсказки. Набирайте в поисковике "отдых в Крыму" или на Украине. И выбирайте. Я уже третий год подряд выбираю вариант по инету, списываюсь с хозяевами, узнаю цены и условия. Встретят прямо у вагона, доставят и отвезут потом опять к поезду. Там так принято. Успехов! Ищите и найдете.
Вася Какашкин
Лучший ответ
Абхазия, однозначно!
Подруга несколько лет подряд ездит в Абхазию с ребенком, очень довольна. Сервис конечно совковый, но в Крыму думаю не лучше. А крым однозначно дороже. А море в чище в Абхазии, и климат там лучше, горы и реликтовые сосновые леса
В Абхазии красивее, но там дороже и небезопасней.
Al
Aleksandra
абхазия!!! однозначно
Абхазия
Абхазия и только она, в Крыму очень плохо последнее время и очень дорого, дешевле отдохнуть за границей чем в Крыму!!!!
Дешевле обойдётся Абхазия.... Думаю для ребёнка будет лучше в крыму!!!