Самостоятельный отдых

АБХАЗИЯ или КРЫМ.. что ВЫ предпочтёте... что для ВАС ближе? Вопрос только об этих двух субъектах ...

По деньгам, климат, гостеприимству..
В Абхазии была, поэтому из этих двух посетила бы теперь Крым.
Виталий Яковенко
Лучший ответ
Озеро Байкал предпочту, давно туда поехать хочу!
В гробу я видел эту Абхазию! А в Крым я просто не хочу и не собираюсь.
В Крыму был раз 15 и ещё бы съездил.
Анна Ефимова
На Селигер, а так в Крым....
На Сахалин. Пока тамошние айны не заявили о сакральности своих языческих идолов и не попросились под защиту узкоглазых жёлтых человечков. В Крыму был в год Московской Олимпиады, а Абхазии относительно недавно. В украинский Крым собирался поехать освежить память, но теперь к браткам гоблиновским что-то не тянет.
Ничего. Мне ни то, ни другое не интересно.
Phillip Nisleson
в Крым.
давно там не была (последний раз в 2005 году)
в Абхазии последний раз была в 2011 году.

а Крым снова наш. надо подержать отечетсвенного производителя!
Крым
В Абхазию бы съездила, в Крым совсем не тянет.
Крым
ближе Крым....
Nividink@ .....
Крым-родной, а в Абхазии красивее, и вкуснее кормят
Роман Балта
Абхазия.
Ну лично для меня ближе родной Дон... Но из этого я бы выбрал Абхазию, чтобы не потратить всё настроение в пробке на границе. Брат ездил на работу в командировку в Абхазию - нормально там, красота, воруют только.
Жильё в частном доме.
Вот, смотрите, он фоткал: https://fotki.yandex.ru/users/radion-t/album/158123/
Ольга Савкова
в крым, разумеется
крым. там моя любимая живёт.)
Мне и там, и там нравится. В этом году отдыхала под Сочами, ездили на экскурсию в Абхазию. Супер!!! Крым на очереди, хотя уже не раз была там...
абхазия и чем южней, тем лучше: природа, люди, гостеприимство, кухня, цены, море,
Индира Турлыкожанова Нет, в Гальский район лучше не ехать))) Я бы вообще не рекомендовал южнее Сухума ехать, там климат формируется не от широты, а от высоты гор у моря.
Абхазия не канает - чужой дух. Крым ближе.
Мирлан Шакиров
Отдыхала и в Крыму, и в Абхазии. Соскучилась по Крыму. Мечтаю съездить в Севастополь, надеюсь, получится )
E_ S_S
Провокатор)))) по погоде надо смотреть! Как гидромецентр скажет, иак и станется))))) или круиз, и там и там
Asem Abjanova
В Крым. В Абхазию страхово, понаслышались всякого. А в Крыму были сами в прошлом году - сказка!!
Максим Нехай слаще морковки ничего не видали?)
Добраться проще в Абхазию
Юрий Голенко
Сначала в Абхазию потом в Крым
КРЫМ - и раньше когда Украина и сейчас и в независимости чей!!! просто я ЛЮБЛЮ КРЫМ!!!!
ни то ни другое...
по заграницам не езжу
С точки зрения транспорта, Абхазия удобнее, не надо стоять в очереди на паром. Да и природа там все таки более интересная-горы, пальмы. Еще там теплее и еда вкусней.
Конечно русские
Абхазия
Кирилл Блохин
Это однозначный БЕСперспективный АЦТОЙ !
РУССКИЕ
Абхазию. Крым в топку из принципа. Еще один геморрой на шею
Не будет денег буду в Питере у себя сидеть, у нас есть прекрасные места
Абрамова Ирина заткнись, помойня
Крым
Miami Beach....но если выбирать из этих двух субъектов... то крым...
абхазия
Машка :)
Греция.
Крым конечно! В Абхазии акклиматизация будет проходить сложнее.
В Абхазию.
крым там пострелять можно по людям и те нечё не будет )
Чем больше, тем лучше)) Главное, чтоб люди, жившие там, этого хотели.
Я. Бы в Керчь.
в крым там под Евпаторией есть очень хорошее местечко называется Витино здесь очень чистое море лучьше всего июнь июль . можно заняться активным отдыхом катание на парашюте на водном скутыре и на банане . из евпатории туда ходит 109 автобус . село расположено на берегу моря . мы туда приежаем уже 5 лет подряд там мы ныряем с аквалангом есть что посмотреть .если есть вопросы то пишите.
Крым
Крым!!!
Олег Team
Крым конечно, ведь это Россия
В Крыму не была, но в Абхазии очень хорошо. Природа красивая
Обе территории спорные
Грузия
Rapuk Saltanat