Самостоятельный отдых

Вело туризм - чего ему не хватает в нашей стране?

много чего не хватает. а если подумать- для этого нет вообще ничего в нашей стране. Хотя, потенциал, думаю, есть. Велодорожки- это понятно, нету также кемпингов, вот поехал я в поход- где ночевать? Нужно, чтобы было место для палатки, душ с туалетом, питьевая вода, хорошо бы и кафе. Несколько раз ездил в велопоходы в зап. европу (со своим веллом, с палаткой, дикарем) - насколько там все удобно, специально сколько сделано для велотуризма! маршруты есть, указатели на интересные места и .т. д. Поэтому ездят в походы там и пенсионеры, и семьи с детьми.
P.S. А в походы в россии я все же хожу, и в вело, и в водные )
Наталья Юнман
Лучший ответ
Хороших недорогих отечественных велосипедов, и дорог.
Анюта Яцко
Наталья Кириллова на счет велосипедов отечественных недорогих хороших - уже есть, а вот велодорожек - да, нету их((((
Прежде всего, человеческих дорог повсюду
Алексей Дёмин
Ему не хватает места в нашей стране и на дороге в частности. Водители машин велосы в упор не видят, выезд со двора в велосипедиста движущегося по трассе - это в порядке вещей. О велодорожках и велопарковках вообще молчу, видел их тольков Европе.
Уважения к велосипедистам на дорогах.
Размёток на дорогах для велосипедистов перед светофорами.
Хороших велосипедных дорожек.
Парковочных велосипедных турникетов около магазинов, туристических объектов.
Велосипедных карт и буклетов с описанием отдельных интересных маршрутов.
Мест починки велосипедов.
Обмундирования для велосипедистов ( светоотражательных лент, шлемов) .
Вообще нет велосипедных детских люлек, которые крепятся к велосипеду.
Вообще нет двухместных велосипедов.
Инструкторов для новичков-велосипедистов.
велосипедных дорожек от дома к пивной
Azamatova Gulnaz