Самостоятельный отдых
"Туризм-это лучший отдых"Когда туризм не является отдыхом?
Туризм не отдых, когда ты не уверен в чем-то. В своей страховой компании, в туроператоре. Когда боишься, что что-то пойдет не так, как задумывалось: нет места в отеле по приезду, не встретили в аэропорту, болезнь, сильный шторм на море неделю, а у тебя поездка как раз на 7 дней и т. д.
при штурме Джомолунгмы или Эверета
а также покорения рек
да это когда отдых а когда турим это трудно ведь есть активный есть пасивный http://ntk-intourist.ru идажесть просто отдых
Если ехать куда-то наёмником...
Ну к примеру когда я работал инструктором по туризму.
И очень сложно назвать спортивный туризм отдыхом!
Когда тебе это отдых испортили.
Очевидно тот, который связан с активной деятельностью, или является частью твоей работой! Т. е. какие-либо экспедиции, исследования, покорения.. . деловой, паломнический туризм или организация того же "туризма" для других :)
Когда туризм - твоя работа!
Тогда, когда сам принимаешь туристов у себя в отеле, пансионе, кемпинге!! !
К каждому из своих отдыхающих должен быть индивидуальный подход, всех нужно с достоинством принять, разместить и т. д. Следовательно тогда, когда это твоя работа или твой частный бизнес.
Соглашусь с Андреем- "Когда туризм твоя работа! ".
Даже в тех же рекламниках и то нет времени повалятся на пляже или погулять самой по городу. И какой же это отдых?!