Самостоятельный отдых
Почему когда люди едут куда-то на отдых то пьют алкоголь? Отдых без алкоголя, это не отдых?
А они иначе не умеют отдыхать. Хотя алкоголь можно пить и дома, зачем куда-то ехать? И дешевле выйдет, и выпивки купить можно больше.
это называется алкогольная зависимость, она почти у всех в разной степени
Валентин Томин
а ты когда нибудь задумывался о том, почему люди бухают? здесь интересная мысль блогера на эту тему, улыбнуло аш))
почему на свадьбах, днях рожнения пьют?... веселее ёпть
алкоголь пьют и если никуда не едут
А что там еще делать? Водные процедуры, то бишь купание в море? Ну хорошо, автор купался более 4-5 часов? Что остальное время делать? Экскурсии? Сто раз на них сьездил, ну и потом всякие вечерние мероприятия типа диско и прочей х.. и - кто в них участвует на трезвую голову? Какие вообще бараны пляшут в трезвом виде? Поэтому ехать надо либо на необитаемый остров где нет алкашей с постоянно орущими детьми либо не ехать вообще.
Да, прослеживается такая тенденция.. . :) и наверное 90% процентов скажут да, без алкоголя не отдых.. . Хотя будут писать обратное. . Лично я, часто отдыхаю без выпивки, благо много знакомых не пьющих, и любимая девушка не любит когда я пью.: ) ...Люди просто стали зажатые, и если на отдыхе, например на природе, будут трезвые, то и разговора не получится, и так далее. . Типа, алкоголь раскрепащает и так далее. . Вот такой народ пошел. . Лично сам, на отдыхе не против сам немного выпить, пару бутылок пива, или красного вина. . Но не до косого состояния. . И даже не до чуть пьяного. . Так, для удовольствия. . А то езжу постоянно на реку, куча пьяни в уматень, и еще умудряются на 40 градусной жаре (это в тени) , пить сорокоградусную.. . Тфу блин.. . И большинство- молодеж.. . Поколение доширак (сделанные по запарке) одним словом. Я не обобщаю, но есть такие индивиды