Самостоятельный отдых
Что вас наиболее впечатлило в Санкт-Петербурге? Что посетить в первую очередь? Что не пропустить?
Больше всего впечатлил петергоф, Исакиевский собор еще очень запомнился, но там много чего можно посетить, много церквей, зимний дворец - тоже очень интересно, ночью на фейерверк и развод мостов обязательно) ) на катере можно покататься, в монетный двор можно сходить.. . Петергоф больше всего запомнился - посетите обязательно)
Эрмитаж, Иссакиевский собор, Петродворец и могое другое
Екатерина Третьякова
ИсаАкиевский собор (от полного названия - Собор преподобного Исаакия Далматского)
Петергоф, Эрмитаж, квартира Пушкина на набережной Мойки, Александринский театр, Казанский собор... .
Там столько всего, что и не перечислишь! Короче, надо много времени и денег.
ВЕСЬ ГОРОД!!!! его атмосфера, архитектура, ритм.... Коллонада Исаакия и Исаакиевская площадь, Спас на Крови (с 18-00 до 22-00 экскурсии) , прогулки на катере по рекам и каналам, обожаю Петропавловку и Марсово поле, Дворцовую площадь, Атлантов, сходите к Ксении Петербургской, покатайтесь на лошадке по центру, Петергоф, Гатчина великолепная.... но Питер любит денежки)))))))))) ) чтоб прям ах!! ! готовьте суммочку))))))
Лидия Балаклеец
еще забыла Александро-Невскую лавру
Да весь город !!!Выделить могу мосты, НЕвский пр-кт ...Обожаю Санкт-Петербург.
Это мой город в котором я живу .Город весь красивый особенно ночью.

Невский проспект и вообще улицы Питера, мосты. По крайней мере, в центре.
Ну тут вообще встает вопрос, какого плана поездку вы совершаете. В первый и шестой раз, летом и осенью, днем и ночью, с любимым и с шумной компанией - это каждый раз совершенно новые впечатления о городе.
Михаил Карпенко
С парнем в первый раз, едем завтра!)))
Петергоф, Петродворец, кунтскамера (там только одна секция - уроды)
Мы много где побывали (в Пушкине, Павловске, в местных театрах, музеях. ходили на катере по реке Неве, но большее впечатление оставили Петергоф и Спас на крови. Не пропустите.