Самостоятельный отдых
Сколько вы протяните в сельской местности?
Вопрос для горожан..Телевизор с пятью каналами без сильного интернета..Туалет на улице..Вот Хочу перекумарится от городской жизни в деревушке под Полтавой..Интересно как то стало..сколько я выдержу..А Вы?
Жила бы и еще, если б не пожар.. . и без инета и без кабеля=)))
Езжай
Мужику легче
Справишься
Я бы могла долго, знаю точно, умею всё, кроме дойки - не доила лет ...надцать.. . и лошадь не запрягу - это отец умел :)
А так - и протоплю, и сготовлю, и вскопаю, и посажу, и полью, и выращу - и соберу.. . Кур, гусей кроликов и пр могу, овечек даже.. . или козу.
Туалет для мужика - тьфу.. . Обойдёшься.
Езжай!
Мужику легче
Справишься
Езжай!
Бесконечно.... Я везде найду себе занятие...
Опасность в том, что можешь втянуться и уже горожанам аналогичные вопросы задавать. Всё от твоего темпераметра, возраста и здоровья зависит...
пока не протревею
в деревне класно, отдыхаеш от городской повседневности. долго нет но на лето можно
Найди себе гарну хохлушку и про телевизор и нэт забудешь на все лето
Наталья Шадрина ( Ковальская )
ха ха ха..хохлушек море..
сколько мы протянем в москве, вот вопрос...
жизнь ставит и протянем
я месяц, только еще без интернета и с 2 каналами
Бля, Сибирь, 2 канала, отсутствие инета, 1 магазин, 120 человек население деревни, туалет на улице, роллтон, да плюс еще и в деревне одни дебилы, а мне там все равно нравится
Да хоть всю жизнь!))) ) Я там родился, рос.. . токо щас переехал в Харьков))))
без сильного? у меня вообще интернета там не было!
туалет? Послушай сектор газа сельский туалет)) )
я долго! мне там нет времени скучать!