Самостоятельный отдых
как уговорить??? надо уговорить парня ехать в турцию....а он хочет в сочи....
прям так сразу "надо" ?)
А зачем уговаривать? Просто купите билеты и поставьте перед фактом. Жаба - самый сильный зверь.
сочи дороже раз в 15
Не надо его уговаривать, пусть в Сочи едет, нужно же кому то купаться в зассатом и засратом черном море и жрать помои в сочинских кафешках по ценам дорогого ресторана.
А может не надо, поезжай в Сочи. Да никуда Турция от тебя не денется - поедете в другой раз. В конце концов, если парень, выслушав все твои доводы, все-таки так туда рвется - значит пусть расплачивается. Просто объясни, что ты хочешь отдыхать, не готовить, приходить к накрытому столу - и если он и тут упрется - то пусть обеспечит тебе это в Сочи. Я думаю, что при таком комфорте и Сочи стерпеть можно.. . Если не сможет - то и не делай ничего.. . Я думаю в следующий раз он будет куда более сговорчив.
а кто из вас парень? вы парень и парень или девушка и парень?
от этого много зависит для правильного ответа
парень патриот, а вы нет
-)))))) надо выбрать Геленджик!!!. -))))))))
надо не уговаривать, а выложить факты, что Сочи - говно по сравнению с Турцией! вот и всё ) или уж тогда Крым на крайняк... там хоть красиво..)