Самостоятельный отдых

Почему основная масса людей, которая идёт в отпуск, хотят поехать к морю?

я думаю, что релаксация, шум моря, смена обстановки, целебный воздух все вместе хороший отдых
Лучший ответ
Ностальгия по детству - выросла у моря.
Ирина Фетисова
потому что стадо! отдохнуть можно лишь на Родине !
Не всегда. Но на море здорово. Много воды, на которую можно смотреть все воремя. Благоприятно на кожу действует, усталость снимает, вода обычно теплая. Экзотика. Много плюсов.
Это по природе человек такой: всегда ищет гармонию с природой, а значит прямой поиск "общения" с водой ему просто необходим! Самое удачное подобное "общение" всегда было с морем!
Потому что это КУРОРТ!
Toni Montano
хочется сменить обстановку, отдохнуть от города
Прикинь, как тяжело тем которые живут у моря
Неужели вам не нравится плавать в море, дышать морским воздухом, лицезреть южную природу и т. д. ? Или живёте на море и для вас оно обычно? Кроме того, у нас на севере нет открытых аквапарков, все под крышей, А открытый аквапарчек на берегу моря - это вообще кайф!!!!
на других посмотреть, себя показать.
Lilit Mamyan
потому что у нас этого самого моря рядом нет
Сара **********
мне не хочется
Потому что вода смывает все прошлое и после отпуска человек возвращается как новенький
Я не люблю море. Но нынче поехала бы. если бы с билетами проблем не было . Потому. что у нас в Сибири нынче холодный год. Очень хочется погреть косточки.