Самостоятельный отдых

объясните как это 4 линия от моря? линии эти в метрах измеряются?

Отддалённость жилья от моря измеряется линиями-улицами. Они как и везде имеют свои названия. Но для турфирм и людей, которые сдают жильё, так удобнее объяснять расценки на жильё и его близость к морю. Традиционно уже первая линия-это санатории, пансионаты, гостиницы. Потом уже начинается частный сектор и цена тже звисит от линии, где находится жильй. Комната на 2 линии будет стоит в полтора раза дороже чем точно такая же на четвёртой.
и вы уже понимаете, что селиться надо не дальше 3 линии.. а то пока с моря дойдёте-забудете где были :);)
Dilshod Rahmatov
Лучший ответ
Это как бы четвертый ряд отелей. Самый лучший считается первый ряд, первая линия. Это отели прямо на берегу.
Алёна Зазуля
Это может быть за 3 отеля до моря - 600 - 700 метров, а может быть фиг знает где - как например в Египте - от некоторых отелей до моря добираться 20 минут на автобусе.
Mairam Bekbulatova
4 линия - это удаленность от моря примерно 4 квартал от моря это в плотных застройках .
Первая линия - это у отеля есть выход к морю без прохождения через другие отели (условно говоря - прям на берегу стоит).. . вот от него и считайте 2-3-4... Линии измеряются в количестве других отелей (и их территорий) на Вашем пути к воде:) ) 4ая - это очень далеко:))
*** Тима ***
Ряды к морю!
1 это у моря
2 за 1
3 за 2
4 за 3!
линия это улица. просто не везде улицы называются улицами!
Andrey Vasilenko
может быть и 3 км от моря, но как правило трансфер организован от отеля
1 линия самая близкая к морю, а остальные линии более удалены от моря. 4 это далеко, но если вас не напрягает прогулка до пляжа в виде мин 15-20, то дерзайте. так обычно из таких отелей возят на пляж бесплатно=))РЕШАТЬ ТОЛЬкО ВАМ
ряд зданий, 4 линия - перед вашим домом будут еще 3 зданя. Это может быть и близко от моря и далеко.
Это далеко от моря. Через три отеля придется ходить.
в километрах