Самостоятельный отдых
Что надо, чтобы слетать из России в Лондон?
Умоляю, не отвечайте что "самолет и деньги". Как организовать такую поездку, на несколько дней?
а какой ты еще хочешь получить ответ?
пошаговый?
ну хорошо!
покупаешь билеты (нужны деньги) ,
бронируешь гостиницу на тот же период (деньги могут понадобиться сразу, а могут уже и на месте)
приобретаешь медицинский полис на время своего пребывания (смотри даты в билете)
получаешь справку с работы
берешь выписку со своего банковского счета
заполняешь на сайте посольства анкету, назначаешь время своего прихода, делаешь фотки и в назначенное время приходишь со всеми бумажками в посольство
там в 3 (если не ошибаюсь) очереди подаешь свои документы и с чистым сердцем идешь домой
максимум через 3 недели тебя проинформируют о том, получила ты визу или нет
если получила - то, поздравляю, тебе на самолет и в Ландан!
есть там еще пара моментов, но это уже частности…
кстати, отвечаю рассказывающим о недвижимости, машинах и т. д. и т. п.... -нет - такую справку там не требуют!
впрочем и практически весь вышеназванный мной список не является обязательным, но его наличие облегчает процесс получения визы
пошаговый?
ну хорошо!
покупаешь билеты (нужны деньги) ,
получаешь справку с работы
1. Выбрать место и выработать программу действий.
2. Забронировать отель и купит авиабилеы.
3. Оформить страховку и сделать визу.
провороваться в особо-крупных в России...
"самолет и деньги"-вторично, озадачся получением визы.
получите визу, посмотрите гостинницы, к туроператорам обратитесь
загран паспорт и деньги
загран паспорт, необходимо оформить визу, для этого необходимо имметь деньги на счете в банке и иметь, желательно, семью, машину, недвижимость, а то могут отказать в визе, думая что ты хочешь туда смыться.
деньжата
Виза, деньги, загран паспорт. Бронируете билеты, отель, едете.
Загранпаспорт, виза, деньги, и желание.