Нет, согласия не нужно. Приношу свои извинения всем остальным ответившим, но они неправы.
С учетом того, что между Россией и Израилем теперь нет и визового режима, проблем со стороны Израиля тоже не вижу.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ.
Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств) , которое (которые) он намерен посетить.
Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.
Самостоятельный отдых
Я офециально замужем,хочу со своими несовершеннолетними детьми вылитеть с России в Израиль,нужно ли согласие отца?
Нужно, нотариально заверенная доверенность
Нотариально заверенное согласие отца на выезд его несовершеннолетних детей обязательно.
да конечно, раз ваши дети несовершеннолетние то согласие отца обязательно
обязательно
необходимо сходить к нотариусу вместе с мужем и нотариус составит документ, что отец детей согласен на вывоз детей за границу!