Самостоятельный отдых

Я состою в законном браке,но хочу вылитеть со своими несовершеннолетними детьми за границу .Нужно ли согласие супруга?

не надо ни какого разрешения, летал с двумя детьми (я отец) без матери, и ни кто ни где не спрашивал, летал не в турляндию или ебипет, а в европу, на карибы
Танжарык Асанов
Лучший ответ
Смотря куда лететь. Французы требуют разрешение от обоих супругов, даже если выезжает вся семья. В вашем случае Вы тоже должны будете предоставить бумагу, что разрешаете выезд детей в Вашем сопровождении.
в обязательном порядке.
Смотря куда хотите вылететь. В страны шенгена обязательно. Такие как Египет, Турция не спрашивают.
Pavel Burmistrov
Если супруг не заявлял свое не согласие на выезд ребенка, ничего не надо. Проверено многократно на личном опыте. Все остальное про шенген пр. полная чушь.
Вообще по закону - нет. Но на таможне все равно частенько спрашивают. Я всегда делаю, чстобы нервы и время сберечь.
Сергей Озорнин
Да обязательно нужно разрешение даже если бы вы и не были в законном браке но по документом он отец ваших детей все равно надо было бы разрешение!!!
Азамат Азике
Milli,похоже что с законом вы точно не знакомы, иначе не писали бы такой ерунды ((((

во все страны Западной Европы нужно разрешения отца, иначе вас просто не выпустят с ребенком,
не даст папа согласие... ребенок остается дома!

подруге муж не дал согласия ..дочка осталась дома в России пока мама была заграницей..
Isen Meshkeev
Если в Шенген, то надо, если в Турляндию или Египет, не надо.
обязательно