Самостоятельный отдых

кто ездил с ребенком в возрасте 1 год на море??и как?сложно?

Artur Rauzin
Нормально. Вы ведь не одна будете, надеюсь? ! Питание у годовалых малышей пока ещё своё, так что он уж точно не зависит от всё включено, как указано выше. И уж тем более не в Египет, замаетесь искать отель, что бы всё для детей, им там оооооочень скучно. Давайте в Турцию или в Европу куда нибудь, ну например в Испанию, там всё для отдыха с детьми предусмотрено. Чем раньше начнёте возить своего ребёнка на море, тем лучше.
Тёма Самойлова
Лучший ответ
У всех по-разному. Одни родственники приезжали к нам из Москвы на месяц, да еще в самом жарком месяце, августе, и все было нормально. А другие приехали в июне тоже с годовалым- сразу простыл, болел, аллергия появилась. А чисто физически- ничего страшного нет. Они с удовольствием и в воде бултыхаются, и спят в тени на берегу моря колясочке.
ездили с ребенком 9 месяцев. в таком возрасте лучше, чтобы отель был со системой "все включено". выбирайте Египет или Турцию.
наш блюёт в машинах и маршрутках... ужас. так на море ему нравится)
До трёх лет врачи не рекомендуют менять климатические зоны для детей, хотя это выбор каждого.
Ездили в Евпаторию с 1.5 годичным малышом, всё нормуль, правда % 50 сдающих жилье не хотели брать с ребенком (