Самостоятельный отдых
Кто отдыхал в Бердянске (Украина) , Ваши отзывы и про цены тоже, стоит-ли поехать туда?
В Бердянске отдыхала несколько раз. В т. ч. и в 2010 году. Уютный и недорогой городок для семейного отдыха. Год от года он благоустраивается. Много кафе, развлечений, торговых точек и т. д. . Пляж в черте города - это узкая полоска с мутной водой и малым количеством укрытий. Но там есть коса с открытой стороной в море и закрытой - заливом. В общем мне там всегда нравилось. Единственное, что смущает, это большое количество мусора на земле. Такое состояние вообще характерно для Украины. В Запорожье (бываю у друзей там обязательно) , в Крыму - земля везде густо усеяна окурками, бумажками, пластиковыми бутылками и т. д. . Урны редки и переполнены. На российских курортах уже становится чище. Могу сравнивать потому, что после Украины обычно еду на юг Краснодарского края. Чтоб найти жилье в Бердянске, наберите в поисковике "отдых в ...". Много приличных и недорогих вариантов найдете. И цены будете знать, и месторасположение. И фотографии рассмотрите. На косе жилье будет подороже. Но оно того стоит. Большой рынок с недорогими, но очень качественными продуктами. Особенно молочной. Съездите, не пожалеете. ВНИМАНИЕ! Запаситесь антикомариными средствами. Этих тварей там ночью полно. Загрызут.
Сергей Ларин
Можно я Вам в личку напишу?
Мне вот тоже сегодня Бердянск посоветовали на косе пансионат. Женщина постоянно там отдыхает, сама она из Киева, очень хорошо отзывалась.
стоит недалеко живу
я тут живу)) поехать стоит отдохнуть а вот про цены не слишком дорогие да и н6е дешевыые (
Сергей Ларин
А сколько стоит частный сектор?
Максим Басов
чтобы купить или снятЬ?