Самостоятельный отдых

Хочу на 2 дня съездить в Казань. Куда можно сходить?

В центр - ул. Баумана, это главная пешеходная улица, там прогуляться, зайти в татарский дом Чая, вкусная татарская выпечка там. На ул. Баумана есть вход в метро, спуститься, проехаться по станциям. Если вернуться обратно, выйти там же, перейти дорогу, на противоположной стороне от Баумана ул. Петербургская, тоже пешеходная. Напротив Баумана - ТЦ "Кольцо". От Баумана можно подняться к Гос. университету и пойти по ул. Кремлевской в сторону Кремля, по пути можно зайти в гос. библиотеку, там красивые залы. В одном из переулков, уходящих от этой улицы влево, стоит красивейший собор Петра и Павла. Перед входом на территорию Кремля - гос. музей Татарстана, если интересно. Ну и внутрь на территорию Кремля зайти, там можно зайти в мечеть Кул-Шариф, также есть церковь.
Дальше от Баумана можно дойти до улиц Левобулачной/Правобулачной (это паралельные ул. Баумана, идут вдоль канала) и по ним вдоль канала идти в сторону Цирка, с правой стороны недалеко от Цирка будет ТЦ "Пирамида".
Развлечься - от ул. Баумана недалеко, если подниматься вверх по ул. Пушкина, будет клуб "Арена", далее подниматься, будет площадь Свободы, это - для посмотреть.
Развлекательный комплекс "Пирамида" на ул. Московской, недалеко от Баумана.
Если доехать до Новосавиновского района, есть развлекательный комлекс "Ривьера" - ул. Амирхана, 1Б.
Недалеко от Казани есть красивый Раифский монастырь.
Андрей Резанов
Лучший ответ
Алексей Лебедев Спасибо, наверно этого плана и буду придерживаться :)
Аквапарк!
и кинотеатр iMax есть, можно сходить посмотреть на Кремль, так же можно в "Пирамиду", Сувар Плаза, Ривьера, да много у нас мест куда можно пойти,
Алексей Лебедев А какой адрес у iMax?
Казань супер))) Тихое место самое лучшее))