Самостоятельный отдых

В какой бы город вы съездили на 1-2 дня, а в какой - на неделю?

Лена Першина
в Питер на 1-2 а в Сочи на неделю)
Наталья Шиндякова
Лучший ответ
на неделю в Барселону,
а под Малагу и на месяц могу
На день в Переславль Залесский. На недельку сюда
Допустим, в Пошехонье съездил бы на два дня, а в Кологрив -- на неделю.
Zmarai Mohammaduosof
для Москвы дня достаточно, на неделю-на дачу
На 1-2 дня в Москву, в гости))) На неделю в любой европейский)
Иван Иванов
На 1-2 дня езжу навещать соседку-Суоми, а на неделю никуда бы не поехала, зачем мне неделю жить в чужом городе и что там делать....
__
__Саня__
Неделю в одном городе я не выдержу, как ни будь город хорош... На один-два дня поехала бы... да почти в любой городок Франции, Испании, Италии, Португалии, Германии... А может и два городка бы посетила... На более длительный срок в более крупные города.
О, неделю я могу себе в Париже представить... и в крупных азиатских городах, как Пекин, Бангкок...
Вера Усова
Пара дней это столицы Прибалтики, Финляндия... На неделю практически в любой город, идеальное время чтобы посмотреть большинство городов 5-7 дней
Равшан Байходжаев Мои мысли читаешь
Марина Боровлева На столицы Прибалтики сейчас 2 дня маловато будет, много разных развлечений появилось дня 3 -4 на каждый город, включая окрестности.
Трудно представить себе город, в котором бы нашлось козырных интересностей на неделю. М. б. Лондон, и то, с выездом в Виндзор.
Больше одного дня нужно, чтобы посмотреть:
Эдинбург, Стокгольм, Таллинн, Лиссабон, Брюссель.
Раз уж так вопрос поставлен, приведу несколько городов, на которые ни разу не жалко от половины до целого дня: Стёлинг, Дун, Фолкирк, Лнлитгоу, Катания, Сиракуза, Комо, Бергамо, Уорик, Ладлоу, Ланкастер, Фиростефани, Адамас,
==
=Капитан =
Лена Першина это вы кстати!
Лена Першина вы там живете? может быть подскажите туристическую компанию, где на автобусе можно объехать UK
На 1-2 дня: В Нижний Новгород, Москву (так как я там много раз была). На 3 дня - в Санкт Петербург, Калининград, Казань. На неделю: в Сочи.
1-2 дня мало, если только в небольшой городок. На неделю - в Петербург.
Любой город, кроме совсем микроскопического, чтобы лучше его узнать, ощутить атмосферу нужна неделя!! А галопом можно просто с видами ознакомиться и фоток понаделать ))На два дня хорошие города с компактным центром (Старым городом) или совсем маленькие городишки у какого небудь озера, как в Финляндии6 Савонлинна, Лаппенранта, Петербургские пригороды или литовский Друскининкай. Да, недалеко от Москвы еще Нижний Новгород понравился.
в сеул на выходные.
Татьяна Ким
В Мурманск на 1 день. В Сочи на неделю.